Ju
Julija

Ехала в машине с мужем...тут он внезапно вышел на ходу..а педаль газа так и осталась нажатая, я перелезла на переднее сиденье за руль, пытаюсь остановить машину....но ничего не получается...и тут у меня начинают закрываться глаза во время вождения...и я понимаю, что бессмысленно их стараться насильно открыть....дальше провал в памяти...очнулась..рядом супруг, но на чужой машине. Я его спрашиваю, что случилось где машина, а он в ответ, что мол все нормально и он в курсе где машина, но мне так и не сказал...Вот такая ересь мне приснилась....(

Ответы
Му
Мурочка

вечно тебе всяка хрень снится, ребенок!!!

Ju
Julija

НУ я не виновата....так все же, это ничего особенного..?

Му
Мурочка

пустой сон, малыш) как Лера?

Ju
Julija

Опять я всю ночь возле неё пробегала....поспала может часок. То мы чихали, кашляли, то пить, то ударились во сне, то ухо заболело.....я просто пипец....вторая ночь такая веселая..

Му
Мурочка

и ты опять не выспалась....

Ju
Julija

неа...вот думаю ей к свекровке до вечера отвести, а свекровь сама заболела...вот не знаю....вести или нет.

Му
Мурочка

не надо ее сейчас на улицу, пусть дома сидит

Ju
Julija

Хорошо.