А.
Асет ............

встречался с девушкой около года, не разу не ругались и недавно поругались и уже около месяца не я не она мне не звонит, поругались из-за мелочи, оба козероги и упрямые, я в нее влюблен и думаю что она в меня, стоит ли сделать шаг или дождаться ее?

Ответы
Ирина Егорова

Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло, зла не верши, чтоб и тебя не погубило зло. Если ты мужчина - ты обязан извинится первым, даже если девушка не права. (если только ты дорожишь ею), т.к. после только от женщины будет зависить, какая у Вас будет семья и будет ли вам обоим удобно и камфортно в этой семье.

Людмила Донских

Мужчина не обязан, но правильно будет, если вы пойдете на перемирие, даже, если девушка в чем-то виновна, это мужчину никак не унизит, а только возвысит.Если девушка вас любит, она поймет вашу любовь и будет вам благодарна за это.Вы скажите ей, что очень любите ее и не хотите потерять. Удачи!

Катерина Салтыкова

Если,вы оба будете проявлять свою гордость,то это не к чему хорошему не приведет..!Если она тебе нравиться,то сделай сам первый шаг,она его наверняка ждет,т.к.она девушка..И сделав этот шаг,сам убедишься,насколько было просто его сделать-уверена что она его обязательно оценит!)Удачи)

Ирина Лукина

да,знаю-козероги упрямые...но ты же мужчина,судя по имени кавказских кровей,так будь же МУЖЧИНОЙ и пойди на компромисс.Позвони и скажи как она тебе дорога.Я увереннна,что у вас будет все хорошо.она поймет,простит.Напиши мне,когда все наладится,ябуду рада

Вика .

конечно, надо было вообще сразу после ссоры извиниться...ну или позвонить....вы все время думаете что мы первые будем делать шаги....

Рост

Девушка однозначно промолчит, хотя и будет страдать. Твое дело мужское, ты всегда должен руководить и контролировать ситуацией. Тебе и флаг в руки. - Милая, прости, что долго не звонил. Зашился в делах. Но теперь мы всегда будем с тобой вместе.

Александр ))

Да уж, здесь вряд ли уместен совет...

Ксюша Шанина

Уже давно надо было сделать первый шаг!!!! Как можно любить друг друга и не простить даже какой то мелочи!!!!Если бы все люди так же поступали как вы....месяц не разговаривали а то и дольше ...люди бы вымерли уже давно!!! Срочно с букетом роз к ней...

Галина Ковалева

Асет...а что мешает позвонить..встретиться..написать смс..или что-нибудь другое.... беги... мирись ...и улыбнись... ведь уступает тот, кто сильней..умней... ну я не знаю..че тебя уговаривать- ты любишь??!!Или??!!

Нимфодора Панкова

я думаю, что будет лучше если ты сделаешь первый шаг. уверена она ждет когда ты сделаешь его, ведь мама она сделать его не может потому что боится что ты её отвергнешь или посмеёшся над ней.

Ирина Таланова

Я считаю,что должен первый шаг делать мужчина,т.к он и терпеливее и мужественней)Если ты ее любишь и не хочешь потерять,то обязательно сделай первый шаг!Забудь про гордость...

Дарья Захарова

В конфликте не правы оба всегда,но я бы не стала делать первый шаг к мужчине,исходя из своего жизненного опыта,это оскорбляет чисто психологически женщину в глазах мужчины.

Лариса Ивановна

Ты- мужчина. Будь мудрей. Умей прощать: "Умей прощать, И не кажись прощая великодушней и мудрец других" Р.Киплинг). Тем более, что нет причины таить обиду из-за мелочи!

Valeria Osokina

как девушка козерог, говорю - делай шаг, не бойся. при этом совсем не нужно унижаться и признавать свою неправоту. просто позвони ей, она ждет и ей все равно кто прав.

Ир
Ирина

если человек действительно дорог, не нужно никого ждать, первый шаг это не проявление слабости, а проявление чувств. ваша девушка обязательно это оценит.

Маргарита Желтова

не надо делать всегда мужщине первый шаг, девушка никогда не придёт. Вы не бойтесь признаться первым, после этого девушке и тебе будет очень приятно.)))

..
..::заринка::..

Если любишь то конечно же сделай первый шаг! Потому что вы обо можете подумать одинаково "- А что я первый(ая) буду делать первый шаг, пусть сам(а)!"

Д♥
Дашута ♥

Сделайте шаг первым!Даже если вы не виноваты,попросите прощения.Это очень важно для девушек,так что смелее делайте первый шаг на встречу к ней!

Liza Partala

Сделай шаг!Первый!Ты ж мужчина..у нас,у девушек,такая идиотская привычка-не должна первой...Поэтому,если дорога,позвони,скажи,что соскучился

Aizana Zhunusbekova

конечно сделай шаг!)ты как ни как парень ты должен действовать,поговори с ней нормально, и уверена у вас в скором времени все наладится))

Артём Пьянков

Если будите эгоизм проявлять и гордыню оазлетятся отношения к чертовой бабушке. На собственном опыте знаю. Так что миртсь если любишь

Дана Кунтуганова!!!

стоит конеш ты же любишь ее не смотри ни на кого не слушай никого слушай только свое сердце я думаю что ты должен сделать этот шаг