Лариса Хижняк

Ваши впечатления от сериала "Игра престолов"?

Ответы
Алексей Никифоров

единственный иностранный сериал достойный внимания.отлично подобраны типажи и актёры. хорошая режиссура и постановка.

И Кош

К сожалению, я не смотрю телек. Изредка - канал "Культура". Ценю своё хорошее настроение и уважаю свою нервную систему.

Бася Серёгина

чем дальше сезоны, тем больше пропадал интерес. из последнего посмотрела 1 серию и всё...на больше меня не захватило

Кристина Шебеко

офигенный сериал, вот когда был 1 сезон- это была чистая политика, а вот 2-3 сезон- уже Мистика))) Шикарный сериал...

Ирина Старицына

не смотрела.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Leravaleraholera

Этот сериал не для серой массы. Каждый персонаж продуман до мельчайших деталей. Качественный проект

Ан
Андрей

впечатлений масса. одно название чего стОит. но на бОльшее меня не хватило. ограничился названием

Илья Медиум1988

ХУЕТА ХУЕТА ПОЛНАЯ ЕБОТА И ХУЕТА ЕШЁ РАЗ - И БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПРО ХУЙНЮ ПРЕСТОЛОВ 😄 😄 😇

Дмитрий Рабинович

Книга лучше, но довольно адекватен. Хотя много сцен "траха" - просто излишни

Владимир

пару серий посмотрел,даже не знаю какого сезона, не заехал мне этот кинчъ.

Настя Калина

мне одноклассник рассказывал)) у кого-то просто фантазия на пределе))

Анника Мироненко

он классный. Жаль что персонажа Шона Бина убили. Жду четвертый сезон

Татьяна Яруш

я токой сериал незнаю и я его не смотрела и нечего сказать не могу

Сергей Богатов

Не смотрел,но кто видел рекомендуют.Только детям смотреть низзя.

Надежда Ромина

сначала захватывающе,потом интересно, а теперь- нудно и пресно.

Владимир Скрипка

люблю исторические фильмы....правда до конца не досмотрел....

Марат Чередниченко

номано-мне понравилось, не вавилон конечно, но очень даже

Татьяна Tatiana

супер!....не согласна только со смертью Джейме Ланнистера

Алина R

Сначала - глубокое отторжение, потом заинтересовалась.

Алёна Баранник

интересный, кстати спасибо напомнили, надо досмотреть