Майра

Что вы будете делать в ситуации когда в вас влюбился человек...а вы к нему не испытываете небольше дружеской симпатии. Но вы как будто ворвались в его жизнь..которая не была счастливой но такой обычной и привычной. А теперь ему больно от безответной любви.

Ответы
Мангуст Рики-Тики-Тави

это проблемы этого человека... а зачем мне думать и тем более решать проблемы чужого мне человека?

Гена Лозовой

отдайся ему и утали его печаль и все и он успокоится -и у тебя душа за него болеть не будет

Майра

Ну у вас и советы

Гена Лозовой

жизненные-опиши ситуацию-дам умный совет-пиши в личке-пойму помогу советом правильным-а так я не очень понял твою ситуэйшн

Елена

У меня сейчас такая ситуация. И не знаю чем человеку помочь, а он действительно страдает.

Майра

Тут советуют прервать общение

Елена

Прервала. Это действительно правильный совет. Но понимаю, что сделала больно. Совесть немного мучает...человек то хороший.

Майра

Да уж.

Светлана

Чем раньше разорвать общение, тем легче будет обоим.

Ирина Новокрещенова

знать судьба его такая. А может приглядеться?

Майра

Нет не вариант в том плане ...что женщина тоже не свободна и не думала что подобное произойдет

Ирина Новокрещенова

сама попустила?

Майра

Да было дружеское общение с ее стороны и никаких авансов или намеков на возможность большего

Ирина Новокрещенова

такова планида

Га
Галина

А можно понять что он влюбился?

Алия

Что значит ворвались...?