Ан
Анастасия

Этот не хороший человек, на ногу мне батарею сбросил, па дла. Кто помнит ? Кому нравится этот фильм ?

Ответы
Aleks Sh

Джентльмены Удачи!.. сюжет, переноса отопительных батарей, во время которого Василий Алибабаевич сбросил батарею на ногу Сан Санычу(он же Доцент).... ----- Сан Саныч, а Гаврила Петрович по фене ругается.. АА---аа. ТИхо тихо..... - Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек мне на ногу батарею бросил, ПАДЛА!..... Помню весь фильм и могу по ролям пересказать!))))))))))))))

-------------------------------------------------------
Вечером кассу пойдём брать! -- И он пойдёт?. Так он же расколется, при первом же шухере, редиска!
-- Ну ка Федя, возьми ручку, бумару и пиши --- Колотся тире Предавать сознаваться, запятую поставь, Шухер - опасность, редиска - нехороший человек. Написал? А теперь всё то же самое скажи Васе на нормальном языке -- гыгы -- НУ! --- Этот нехороший человек, предаст нас при первой опасности!)))))))))))))))

Aleks Sh

ууууу..... много!

Ан
Анастасия

Вы их на изусть знаете

Aleks Sh

не все)))) Иван Васильевичь меняет профессию...... Приключения Итальянцев в России, Брилиантовая рука... Джентельмены удачи!..... вот кажется и все что мы с братом знаем на изусть)))))

Ан
Анастасия

Приключения шурика, кавказская пленьница

Aleks Sh

тоже хорошо знаем но, наверное не наизусть....

Ми
Михаил

Эти фильмы не имеют аналогов в современном мире. Они бессмертны. Я уже раз 100 смотрел и каждый раз смотрю как в первый раз. Не надоедает. Джентальмены удачи.

Роман Романыч

Мне нравится ..классно он его в магазин отвез,там еще Боярский снимался.Не помню название .По моему Иван Васильевич меняет джентельменов удачи на Афоню.

Ан
Анастасия

Все фильмы в кучу

Юра Козерюк

джентльмены удачи когда в детском саду батареи вытаскивали через задний вход а потом нашли в тумбочке деньги и книжку для алкоголиков

Павел Казаков

Этот Василий Алибабаевич, этот не хороший человек, на ногу мне батарею сбросил, па дла. вот полная фраза 🙂

Ан
Анастасия

Да да :-):-)

Ярослав Стаховский

Конечно, и каждый раз с удовольствием пересматриваю! Бриллиантовая рука - это шедевр советского кино!!!

Ан
Анастасия

Да сейчас таких нету

Алексей Токарев

Нравится, конечно. И "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!" - тоже классное выражение

Ан
Анастасия

Да очень

Марина )))

Приключения Шурика??? Где он студент, на стройке воспитывает мужика с вытрезвителя??

Ан
Анастасия

Нет 🙂 но близко

Марина )))

Эх, может Джентльмены удачи?))

Ан
Анастасия

Конечно

Марина )))

Юююххууууу)))))

Алексей

Это не фильм, это шедевр. Такие фильмы можно смотреть вечно и каждый раз интересно.

Ан
Анастасия

Да шедевры

Алексей

Да... Раньше умели снимать. Да и мультфильмы наши намного лучше иностранных. Да и сейчас у нас умеют снимать, только бюджета маловато, а так были бы получше Голливуда.

Ан
Анастасия

Да мультики наши лучшие учили нас добру, а сейчас мультики ужас ,у меня дочь смотрит свинку пепу это какой-то кошмар эта пепа извиняюсь рыгает, купается в луже и. пу .......т, я ей говорю включи простаквашино не вкакую

Алексей

У меня сын тоже был "подсел" на эту свинку, чуть отговорил от нее. Я вообще не понимаю как такое можно допустить в эфир, куда цензура смотрит? Как "Ну погоди!" так 16+, а свинка для любого возраста. Где логика у людей?

Ан
Анастасия

Да Вы правы

Юрий Бутков

"Джентельмены удачи"Это легендарный фильм нравится всем от мала до велика!

Дарья Ухова

Любимый мой Джентельмены удачи,могу за день посмотреть раза три!!!!!

Ан
Анастасия

Да я тоже несколько раз смотрю

Дарья Ухова

Отлично!!!Классика Кино,а актеры просто слов нет!!!!

Ан
Анастасия

Да жаль что таких больше не будет, гении

Дарья Ухова

Да гении точно одним словом

Кузя

Мне +Любовь и голуби,Девчата и.т.д. ты знаешь какие там фильмы ))

Ан
Анастасия

Конечно хорошие фильмы

Кузя

))супер ))

Парфирий Пупкин

доцент, у тебя опять память того ? тут помню, а тут не помню)))

Ан
Анастасия

Хватит в ромашку играть тут помню тут не помню давай спат, классно фильм который всегда рада посмотреть

Парфирий Пупкин

вам всего 29 годиков, я думал эти фильмы близки моим ровесникам и людям старшего возраста)

Ан
Анастасия

Эти шедевры должны быть близки всем

Парфирий Пупкин

я и говорю что близки)

Вячеслав Иванов

Хороший фильм,позитивный))Можно смотреть не раз и не два...

Ан
Анастасия

Да я смотрела раз 50 и каждый раз интересно

Вячеслав Иванов

сейчас таких лент не снимают,к сожалению

Ан
Анастасия

Да жалко

Бейбіт Мухтар

Кто бежит, Спартак или ЦСКА?! (по моему есть такие слова))))

Ан
Анастасия

Что динамо бежит? Все бегут.

Бейбіт Мухтар

100 лет не смотрел :'(

Ан
Анастасия

Хороший фильм

Ал
Алексей

Ну это классика ))))) Разве это может кому то не нравиться ?

Роман Шестаков

Класный фильм ; вот а это наш младший научный сотрудник.

Ан
Анастасия

Я говорю у меня насморк а он пасть пасть

Роман Шестаков

Я ее таво .. Чего таво.. Бритритвай по горлу и калодец..

Ан
Анастасия

Сегодня посмотрю ещё раз обязательно классный фильм

Александр Bear

Помню, один из любимых фильмов) -Чуть что , сразу Косой)))

Ан
Анастасия

Да интересно, каждый вспоминает свою любимую фразу

Александр Bear

Их много, просто написал, какая первая пришла в голову)))

Ан
Анастасия

Да очень много, но главное люди помнят этот фильм

Александр Bear

Это точно)

Редкая Сволочь

Все помнят)) И вряд ли найдется тот, кому он не нравится)

Ан
Анастасия

Представляете я тоже думала что все помнят, но увы

Редкая Сволочь

Да ладно?)

Петровский Андрей

да. хороший фильм, который можно смотреть ни один раз