Нептун

Представьте что вы выиграли крупную сумму в "русское лото", куда вы потратите эти пятьсот рублей?

Ответы
Игорь Погребняк

На Карибы лахну марлина половить.......☝️
......., а что останется- в банк и рантье буду до скончания века!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜😜😜🤝🤝🤝

Nikolai Garskov

На его развитие, приобретя акции для сами знаете чего...)

Ол
Олёнка

Очень крупная сумма 🤣 картошки куплю...там....макарон, морковки, лука 😁👍 а можно просто кило гавядины😁🤣😁

Виктор

Ой,мляаааа..!Аж,шарики за ролики заскакивают от разных грандиозных фантазий!Как бы не свихнуться от счастья!

Пассионария

Я однажды целую 1000 выиграла😆 Пошла ребёнку тетрадки и альбомы с карандашами купила....☺️🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Представил и решил, что куплю билет "Русского лото" первый раз в жизни!

*** ***

Куплю еду кошке и себе - в магазине корм , и в столовой , конечно .🙂

Надежда Борисова

Найти применение трудно,мысли в разброс сразу от крупняка такого

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выигрывал джекпот, целых 100 руб как компенсация стоимости билета

Игорь Морозов

Столько не выиграть - может 50 , то тогда куплю ЧУПА ЧУПС ! 👍

Марина

500!!! Тратим с Удовольствием! и не в чём себе не отказываем!

Нептун

да

Марина

🖼

Тихая Мелодия

ООО.... Затрудняюсь ответить... Это же огромная сумма)))))

Димка

Я думаю выиграть не более чем сто рублей!🖼

Ан
Анатолий

Куплю новую машину, а остальные истрачу на женщин.

Нептун

Тина Маркотх

А хз. Может в KFC, может в кино или в Краснодар поеду.

Александр Гинзбург

куплю грунт в мешках .... для теплицы....................😂

Лю
Любовь

я за такими суммами не хожу, выигрывала не раз

Ал
Алексей

Все в дело пущу, в новые билеты "русскоелото"

Edward

блин, опять декларацию заполнять о доходах

Нептун

нет, меньше 3 тыр не надо

Edward

мне надо, хоть на 1 руб

Наумович Валентина

Ну 500 это много. Прям затрудняюсь ответить,

Тимербулатов Рамис

Максимум 160 выиграл и бросил этот лохотрон