Георгий

А кто нибудь выигрывал в Русское лото больше 128 рублей?

Ответы
Ольга Никифорова

Я не разу не выигрывала.Мне кажется это обман.И в студию приходят победители миллионов,но одеты бедненько,поэтому не верю в эти выиграши,просто немножко платят и приглашают на передачи.

Алекс Венцель

Выигрывал 300 рублей пять раз и пришёл к выводу что это надувательство. Больше не играю. Представляете сколько человек должно остаться без выигрыша чтобы кто-то один выиграл миллион?))))))

Marinasadovaya8452

В лото больше 100 р не выигрывала, а вот с бинарных опционов реально выводила 3-5 тыс

Алекс Венцель

Однажды выиграл в рулетку миллион рублей...))))))

Александр

Сотку.Зато несколько раз! Проверял одну свою теорию.Правда,хотел выигрывать по ляму там,или миллиард, но получилась сотка.Хреново теория работает!

Читатель

У нас в подъезде женщина выигрывала там машину, ТВ и кухонный комбайн. Но мы знаем, что ее брат - зам. областного начальника лото

Читатель

Увы

Георгий

Надо ее вывести на чистую воду)))

Читатель

Не смешно

Ел
Елена

Не знаю, я только один раз брала билет русского лото, ничего не выиграла, больше играть не буду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. организаторы лотореи.. миллиарды стабильновыигрывают..

Костя Кузнецов

У нас на работе парень 800000 выиграл два года назад

Валерий Ратников 🇨🇳

Лохотрон для тех у кого лишние деньги ляшку жгут.

Agnostic Front

Я вообще в Русское Лото ничего не выигрывал

Галина Токарь

Да муж у меня выиграл 4000 года 2 назад

❄C
❄Ice Cream❄

Вам повезло. Я только 100 выигрывала!)

Олег Демидов

Пятьсот шестьдесят два выигрывал!

*********

Я вообще не играю в Русское лото.

Сергей Павлович

Я вообще ни копейки не выиграл.

Юлия Ефимова

Да я 400 и 800 руб но очень редко

Георгий

Вот первый человек везучий))))

Владимир Беккер

Я в 1988 м выиграл в спринт 25 р.

Сергей Антипин

я вообще не играю на деньги

Александр

не играю

Галина

Не играю

Татьяна Сивенкова

была 1000

Георгий

Я вот давно уже ничего не выигрывал.и не находил)))

Татьяна Сивенкова

Может оно и к лучшему? Говорят, что найденные деньги лучше не поднимать - свои уйдут!(батюшка в храме говорил) "Пусть поднимет тот, кому хуже, чем мне!" Но мимо 1000 или 5000 я мимо пройти, наверное, не смогу

Георгий

А мне говорили что если нашел надо брать ,дар с неба))

Георгий

Так не нахожу ничего даже обидно😅