Георгий

А кто нибудь выигрывал в Русское лото больше 128 рублей?

Ответы
Ольга Никифорова

Я не разу не выигрывала.Мне кажется это обман.И в студию приходят победители миллионов,но одеты бедненько,поэтому не верю в эти выиграши,просто немножко платят и приглашают на передачи.

Алекс Венцель

Выигрывал 300 рублей пять раз и пришёл к выводу что это надувательство. Больше не играю. Представляете сколько человек должно остаться без выигрыша чтобы кто-то один выиграл миллион?))))))

Marina Sadovaya

В лото больше 100 р не выигрывала, а вот с бинарных опционов реально выводила 3-5 тыс

Алекс Венцель

Однажды выиграл в рулетку миллион рублей...))))))

Александр

Сотку.Зато несколько раз! Проверял одну свою теорию.Правда,хотел выигрывать по ляму там,или миллиард, но получилась сотка.Хреново теория работает!

Читатель

У нас в подъезде женщина выигрывала там машину, ТВ и кухонный комбайн. Но мы знаем, что ее брат - зам. областного начальника лото

Георгий

Кашмар

Читатель

Увы

Георгий

Надо ее вывести на чистую воду)))

Читатель

Не смешно

Ел
Елена

Не знаю, я только один раз брала билет русского лото, ничего не выиграла, больше играть не буду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. организаторы лотореи.. миллиарды стабильновыигрывают..

Костя Кузнецов

У нас на работе парень 800000 выиграл два года назад

Валерий Ратников 🇨🇳

Лохотрон для тех у кого лишние деньги ляшку жгут.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще в Русское Лото ничего не выигрывал

❄C
❄Ice Cream❄

Вам повезло. Я только 100 выигрывала!)

Георгий

Тоже плюс))))

❄C
❄Ice Cream❄

Аха))))

Галина Токарь

Да муж у меня выиграл 4000 года 2 назад

Олег Демидов

Пятьсот шестьдесят два выигрывал!

*********

Я вообще не играю в Русское лото.

Сергей Павлович

Я вообще ни копейки не выиграл.

Юлия Ефимова

Да я 400 и 800 руб но очень редко

Георгий

Вот первый человек везучий))))

Владимир Беккер

Я в 1988 м выиграл в спринт 25 р.

Сергей Антипин

я вообще не играю на деньги

Мамаева Галина

В гривнах 126))))

Ол
Ольга

да -300 р))))

Александр

не играю