Профиль Удалён

Мне подарили аж ТРИ билета лото.. И ни один не выиграл! Как так-то?))))))))))))))))))

Ответы
Миша Черепанов

и не ни когда не выиграет за ранее снимают на камеру игру те цифры которые выпали используются в билетах так чтобы ни кто не выиграл есть специальная программа

Миша Черепанов

бывает)))

Моня Гершензон

типа ... -Фима, шо Ви такой опечаленный?... -Таки купил два лотерейных билета и по одному из них выиграл мерс... - А грусть с чего ?... - Зачем я второй билет покупал?

Мирослав Бороздин

мне ещё чаще не везло..я в советское время купил восемьдесят билетов по 50 копеек (ДОСААФ)...проверил- выиграли три билета по 1 рублю...

Профиль Удалён

Ужас....Дурят нашего брата... На каждом шагу дурят)

Свириденко Дмитрий

Ха-ха. Есть люди, которые покупают по несколько десятков и не выигрывают, а Вы хотели что-то выиграть с 3-х.

Оксана 🐉

Думаю, не судьба, не твое счастье в этих билетах или просто ты сама всё можешь сделать))))

Профиль Удалён

))) Да я не парюсь))) Пусь!)))

Юр
Юрил

Не везет в мильярде повезет в лубви.......\\Вытаскивай уж из за кустов\\\🙃

Юр
Юрил

Лады висилаю ....у насы их многа..пусьть и вас будит.....многа....шубы шить будити...

Профиль Удалён

И шапку можна? И рийтузы? ... Тагда канешна высылайти)) Нам биз рийтузафф, как без манны, которая небеснаю завёцца))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

И наа усики гитлироваски хватить

Профиль Удалён

А! Брови жы ище! Я налеплю.. читыри пары!))))))))))))))

Юр
Юрил

Лады..следуший траншь...

Irina Makarova

Невезуха! Я тоже за всю жизнь выиграла только рубль! Может в любви везёт?

Irina Makarova

Машенька, с Новым годом! Счастья Вам!!!🎊🎄🎉

Профиль Удалён

И Вас! И пусть сбудутся все мечты!)))

Irina Makarova

Спасибо. Желаю, чтобы Вы в этом году получили главный приз - Любовь!

Профиль Удалён

Благодарю! Да будет так! Всем любви!)))))))))))))

Irina Makarova

Вы очень добры! Пошлём, Машенька, всем флюиды добра и нам они возвратятся с удвоенной силой!!!😀🌞😁

Профиль Удалён

Это мы легко!)))))))))))) Это мы любим! Флюиды пулять)))))))))))))))

Владислав

Всё верно,это не предназначено для того чтобы тебя обогащать

Серж

ну не повезло тебе,значить повезёт в любви,не отчаивайся🌹

Леонид ~Dragon~

у меня их было 10 и выйграли всего 2 по 200 с копейками)))

Леонид ~Dragon~

ахаахахахах)))))))))))))))больше не буду им)))бебебе ахахахаах

Профиль Удалён

Я тожы! Фик им большы а ни маи денюшки!)))))))))))))

Леонид ~Dragon~

ахахаахахх)))))))))))какой ти руускай дефачга)

Профиль Удалён

Я - дя! Я очинна рюский девачк)))))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

хаахахаха ага,ок)

Константин

У меня тож валяются аж 500 выиграл. Это пипец)))

Профиль Удалён

О! Да ты крутышка!)))))))))))))

Константин

Да пипец просто))))) Неее это жесть)

Железный Бро...

...🤔...А разве в лото можно выиграть????

Вл
Владимир

Надо было застраховать их от проигрыша.

Сильвия Нагваль

Что такое невезет и как с этим бороцца ))

Евгений +++

Безобразие. Вернуть по гарантии.

Евгений +++

И написать в Роспотребнадзор, что пытаются сбыть целую партию бракованных лотерейных билетов, которые ничего не выигрывают.

Дмитрий Скабёлкин

Дареному коню в зубы не смотрят.

Леонид Музафаров

Теория вероятности в действии.

Игорь Рахматулин

МОЁ ПОЧТЕНИЕ,А ГДЕ ЖИВЁТЕ??

Игорь Рахматулин

ПОНЯТНЕНЬКО,ДУМАЛ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС,НО ... ))

Валерий

Хотели миллиард выиграть?

101Км

5:3=1.7 раза мне больнее😩

101Км

🤝