Shaman-Forever!!

Спорт лото 82 кто видел? старый но местами смешной🤣

Ответы
Наталья Окулова

Хороший фильм! Для меня - не местами, все фразы и действо настолько близки моему поколению, что пересматривая, каждый раз улыбаешься от души. Уже немного ностальгично. Прошли Те времена, молодость прошла...

Татьяна Черненкова

Я в первый раз смотрела в клубе, как только фильм вышел на экраны, да так...один раз можно посмотреть))

Лос Ещё-Один-Лос

имхо - очень тупой фильм. смотрел во время первых показов, сравним с "айболитом 66", но айболит лучше.

Shaman-Forever!!

твой айболит херня,такие фильмы наши родители смотрели, а теперь и мы

Лос Ещё-Один-Лос

ну так и спотрлото - херня, что теперь то? кто-то и "тупой, ещё тупее" смотрит и хвалит.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Пу
Путник

Старый фильм. Когда то был очень популярен. Его смотрели в кинозалах, на большом экране

Ольга Колесникова

👍👍👍"Кому апельсины?Кому витамины?....Три рубля кучка,а в кучке три штучки"

🇷🇺Anna😊

Все видели. Когда-то он был новый. Занятный, но не самый лучший.

Юр ..Спб

помню ,там в конце маневровый тепловоз почему то состав тянет

Shaman-Forever!!

🤣а когда они гнали на мотоцикле 🤣

Юр ..Спб

еще позже

Shaman-Forever!!

🤣А когда весь запас скормил😄для тебя рубли 20

Shaman-Forever!!

фильму 39 лет

Shaman-Forever!!

Многих актёров нет уже,но смотря фильмы с ними кажется что живы😟как будто вчера все было

Shaman-Forever!!

Не будем о грустном, ночью праздник. С наступающим вас🍾

Юр ..Спб

чс

Алекс Венцель

Глупый и совершенно нереальный сюжет высосанный из пальца...

Shaman-Forever!!

ду ну, класссный фильм

Алекс Венцель

Чушь!

Оксана

Все фильмы из детства смешные, нашим детям они непонятные

Апрель

Пытка апельсинами? ))) Пуговкин тут шикарен особенно )

Шепот

За эти праздники раз 20 крутили по разным каналам

Mariwa

Хороший фильм,легко смотрится и смешной!😁👍🏻

Ел
Елена

Вчера смотрела. Мне все фильмы Гайдая нравятся)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...пытка апельсинами, продолжалась третий час...

Shaman-Forever!!

😄С тебя рубль 20 скормил запас, и плати

Ирина

А почему у вас спорт и лото это разные слова ?

Shaman-Forever!!

Много лет советские семьи собирались в полном составе перед голубым экраном, чтобы «поболеть» за «Спортлото». На то время это была главная и единственная азартная игра Советского Союза. В «Спортлото» играли все. Не только играли, а и выигрывали.

Ирина

Я в курсе. и фильм смотрела. Но данное слово пишется слитно.

Shaman-Forever!!

я знаю, исправлять поздно

Ирина

И не нужно. Кому надо, поймут. Не все такие зануды как я. )

Shaman-Forever!!

не успел исправить, только удалять вопрос

Shaman-Forever!!

когда они на мотоцикле🤣😄

Владимир Федоров

Кто в армии служил,тот в цирке не смеется.

Вячеслав

...кушать можно, только отравишься...😉

Само Счастье...)))

Это одна из моих любимых комедий!...)))

Викентий Ви

Давно это было, аж два раза смотрел...

Алексей Корнилов

рубль - штучка, в кучке - три штучки