Ivan Vladimirovich

Что Вы знаете про древнейшие цивилизации и были ли атланты?))

Ответы
Анастасия Заводина

На территории Древней Вавилонии (в настоящее время это Ирак) с древних времен жили люди. Один из самых первых народов, шумеры, достигли уровня цивилизации примерно 6 тысяч лет назад (около 4000 г. до н. э.).

Светлана

Напиши свой ответ...Атланты и лемурийцы — древнейшие цивилизации, которые по предположениям некоторых ученых, населяли нашу планету во времена динозавров.

Mi
Mitereya

Я думаю были,есть версия,что под корой земли сохранились ее следы или даже сама цивилизация. В частности в Антарктиде,в Крыму.

У*
Украинна ***

Были. Прочтите книги Левашова Н.В. "Россия в кривых зеркалах" и другие. Их можно скачать.

Татьяна

Думаю,да. И этому есть много доказательств.

Ольга Николаева

И кариатиды тоже были.. Историю плохо знаю((

Ир
Ирина

там никто из нас не был,но я много чттала.

Таис

честно, ничего не знаю...это не моё...

Елена Кузнецова

мало что, я ток да маленькая была

Анна Enni

ни чего. как и все ныне живущие

Ди
Дина

Атлантов точно не было. А что?

Колючка

вы долгожитель или посланник

Надя Омельченко

Думаю что были и те и другие.

Мадина Сахиева

Кто-то же построил пирамиды

я в то время не жила,не знаю

Нафтя

только из книг по истории

Светлана Пак

esli ob etom tak mnogo govoryat , zna4it bili

Светлана Авдеева

А еще раньше... лемуры...)))

Алина Гор

ООООООООООООчень мало

Галина Дронова

Ничего не знаю про них.