Ма
Машуня

Как править миром незаметно для санитаров?)))

Ответы · страница 4
Александр Berceuse

Не получится. у них глазки и видеокамеры сейчас, а шприц с галоперидолом - всегда наготове....

Кохинор

😄 Вы можете построить барак из дерева обама и прекрасно руководить из этого сооружения

Lena Черри

Купить ксиву "Главного правителя мира" и править себе потихоньку...кстати, могу продать!;)

Фархад Идрисов

Ну что не сделаешь ради власти)

Lena Черри

Фархад Идрисов

Как говорится ноу комент 😄

Lena Черри

Знаешь, что правит миром? ....Деньги и п*$да... И это правда....

Lena Черри

Не плачь.

Petro Pavlov

не распыляйся коллега на мелочи коллега .сосредоточимся на главном :DУдачи-Везения нам!!!

Любовь Каракуль

ДЛЯ КАКИХ САНИТАРОВ? ЭТО ВОПРОС ВИДНО ЗАДАЛ ИНОПЛАНЕТЯНИН, НАМ ЗЕМЛЯНАМ ЕГО НЕ ПОНЯТЬ....

Тайн@ Я :-))

Как править миром, не знаю. Но вот, Россией правят и ничего, и санитары не препятствуют!)))

Татьяна Варламова

ну для этого нужен начальный капитал....или подайтесь в депутаты...на чем-то надо учится...

Катерина Волощенко

А вы книги пишите .Так и будете править незаметно . Головы поворачивать в вашу сторону .

Роман Демирчиев

Не! Чукча не писатель, чукча-читатель! :)))

Ирина Глоба

Ну если "править миром" для вас не вопрос, то уж от санитаров-то как-нибудь отобьетесь..;)

Ольга Башкова

для каких? которые в психушке, только там есть такие которые собираются править миром.

На
Наталья

О!!!!!! Наверно это невозможно!!!!))) Но если ты в здравом уме... гони от себя такие мысли)))))))

Лола Юг

Сложно...оч-чень сложно! найдутся такие, которые сдадут, очищая себе путь к управлению..

Aleksey Arefev

Привязать чехол от машины на спину и ковылять босыми руками. Какой вопрос, такой ответ

Мария Тулякова

для начала побегать по улицам города подговаривать всех на востание против психушки.

Леонид Литейный

Марины обычно только Морской стихией управляют, тем более что Океан сам себе санитар!

Александр Моргун

надо просто работать и помогать людям дружить и стремиться к цели а цель нужно искать

Дмитрий Пясецкий

так не вовлекай санитаров в правление миром... или дай им должности - и все будет тихо 🙂

Stokilo71

Издавать законы шопотом и как можно реже выезжать из палаты с официальными визитами .

Vita Solo

- А мне моя жена мозг никогда не трахает. - Как это? - Во-первых, нечем, во-вторых, нечего.

Vita Solo

- Твоя жена кpичит во вpемя секса?
- Да, когда член об занавеску вытиpаю...

Кобра 13*****

надо сделать вид, что шизик, и никому не говорить, что вы им управляете. только своим)