Ма
Машуня

Как править миром незаметно для санитаров?)))

Ответы · страница 8
/// Марина ///

ооо.....не знаю....тут в семье ладу не дашь...а про мир и говорить нечего..

Лола Юг

Просто сиди за кампом и все! Здесь таких много-много!! Мы же еще здесь!

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Делать вид, что пьешь все таблетки, а потом незаметно выплевывать их

Гульнар Жетписбаева

вашему невидимому правительству необходима мощная невидимая армия

Epsilonagme

Читай книгу "Как управлять миром не попадая под внимание санитаров".

T)
Toma )))

Незаметно не получится - почикают ))) Так что будем управлять собой )))

Екатерина В

Может быть научиться управлять в своей семье и будет мир и дальше?)))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

А вот так, милочка. Незаметно, а они пусть думают что они тут главные

Татьяна Татьяна

договориться с ними, чтобы внимание не обращали на Властелина мира

Геннадий Омельченко

нужно научиться править собой , остальное получится автоматически

Татьяна Яровая

пиллляять .... ещё один кишлачный властелин мира ..... обоссса ццца .....

Вика

Вам это не грозит. Мировая элита уже давно всем и всеми заправляет.

Роман Демирчиев

Вот так.... Взяли и убили мечту!.... :)))))))))

Вика

Ну а если вы в заведении с санитарами, управлять миром можно под одеялом или в туалете.

Роман Демирчиев

:))))))))) Но потом то королевство становится маловато.... разгуляться

Вика

ну так дистанционно. элиты всегда в тени.

Роман Демирчиев

:)))) Вот! Сверхзадача - уйти в тень и там стать элитой! :))))))

Вика

Только вот элиты передают власть избранным. Вам остаётся только устранить элиты и стать на их место.

Роман Демирчиев

🙂 Ну это как-раз-то не проблема! Справка ж есть! :))) Значит неподсуден! :)))))))))

Вл
Владимир

А вас как "туда" занесло? Вопросы серьезные задаете! Вы не Наполеон?

Юрий Плотников

я пробовал, не получилось , жалкие людишки обовсем догадались 😄 👿

Виталя Колесников

быть сантехником))) если в что гразить подорвать центральную трубу

Павел Михайлов

Что бы не попасть в психушку, мой совет: Не будь в себе Наполеоном...

Татьяна

Ориентируйтес по ситуации. Возможно сам придётся уйти в подполье )

Ан
Андрей

стать реальным призидентом и реально руковадить а не воображаймо

Татьяна Туровская

Сблизиться с инопланетянами, они помогут, и санитары не застукают

Юрий Монгирдас

у меня, Пинки в аккурат сегодня созрел план по захвату мира! Брэйн.