Елена Кадышева

Какую музыку вы посоветуете послушать? У меня нет каких-либо предпочтений. Я меломан. Можно просто названия треков написать 🙂

Ответы
Андрей

Тит
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый
Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в *… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Елена Кадышева

эээм.... WTF?..

Андрей

Винтер фаер послушай, классные песни

Елена Кадышева

ок) Попробую

Андрей

Жалко тут файлы не передаются

Антон Стратула

пока несут саке... БГ, на ход ноги, 25к 10, электрический пес, да можете всеу него слушать.... там нет плохого, особено интересны в его исполнении старые песни- альбом чубчик.... включите 101.ру канал 57 - там вес аквариум.

Валери Бур

http://go.mail.ru/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2+%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8&us=11&usln=2&usstr=%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2+%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80+&usmus=1&rch=l

Ник Серёжкин

Треков будет ооооооооооооочень много, поэтому лучше группы перечислю. Motley Crue, WASP, Cinderella

Елена Кадышева

спасибо)

Ник Серёжкин

и это я на интер нажал по-нечаянности, Kiss, Beatles, Wings, Golden Earring, Queen, Guns'n'Roses, Elton John, Twisted Sister, Judas Priest

Елена Кадышева

ооооого)) Тогда СПАСИБИЩЕ)

Ник Серёжкин

пфф, да это я разминаюсь, Black Sabbath, DIO, Ozzy Osbourne, Metallica, King Diamond, King Crimson, Ace Frehley, AC/DC, Jeff Scott Soto, Green Day, Sex Pistols, The Rainbow, Pink Floyd, Iron Maiden, Def Leppard, Rolling Stones, Halford

Le
Lee-Стричк@

Так раз нед предпочтений - просто включите любой муз канал и слушайте

Elena Roschina

вот слушаю сейчас фортепианный концерт Листа. Рекомендую...

Людмила Ардашева

Послушайте Эдди Льюиса,прекраснейшие джазовые композиции!!

Елена Кадышева

ооу... Дзаж!,.. Спасибо!

Людмила Ардашева

приятного прослушивания!

Лара

а вы какую предпочитаете, зарубежную или отечественную

Елена Кадышева

а я и то и другое слушаю. Только в зарубежной текст песни перевожу

Лара

"Say something", классная песня, мне нравится

Лара

только тот вариант, что с Кристиной Агилерой

Елена Кадышева

окей) послушаю.А в исполнении Pentatonix эту же композицию слушали?)

Лара

нет, а что классная?

Елена Кадышева

меня зацепила)

Лара

да, здорово, мне понравилось

Натуля Мкртумян

мне нравиться клип- Калвин Харис

К:
Ксеня=))))))) :)))

послушай группу Kavabana Depo Kolibri, очень классные ребята)))

Елена Кадышева

мурашки аж)

К:
Ксеня=))))))) :)))

аа они клевые))

Елена Киселева

не могу посоветовать, у меня музыка фон чаще всего.

Татьяна Полякова

чайковского-времена года. отдохнете душой

Эс Как Доллар

Unknown artist - track 03. Это моя самая любимая

Елена Кадышева

неплохо)

Эс Как Доллар

Ищо track 07 рекомендую, там сначала соло, а потом гитарный пропил...ващеее

Елена Кадышева

в наушниках вообще люто звучит) Сначала в одном ухе. потом в другом)

Эс Как Доллар

Ага, нарастает. Я люблю под эту музыку дрова колоть

Н@т@ш@ *

по настроению - оно само подскажет

Ирина Негрий-Мишина

Любую,которая трогает вашу душу!

Виктор Метёлкин

наберите в инете високосный год

Бабка Таня

Вивальди. Времена года.

Виктор Тумаков

Народную мелодичную.

Елена Кадышева

Слушаю всяких народов)Тоже не плохой вариант)

Виктор Тумаков

Народность,мелодичность,темперамент,веселость.

Олег Мешков

гр золотое кольцо 😉

Елена Кадышева

ну, сейчас у тётушки только пара песен нравится...

Олег Мешков

ну тады-чо те надо?

Елена Кадышева

не... чо те надо - это уж слишком)))

Олег Мешков

а чо так хорошо?

Елена Кадышева

не очень)

Алексей

Elvis_Presley_-_my_love_-_my_love

Алексей

я имел неосторожность в друзья добавить

Елена Кадышева

ааа... вон оно как... да не страшно 🙂

Алексей

пиши, если что

Елена Кадышева

хорошо 🙂 Спокойной ночки)

Алексей

спокойной ночи, Лен

Вера ####

Nino Rota
– ROMEO & JULIET

Вера ####

Leo Rojas – Der Letzte Mohikaner

Елена Кадышева

Первый слышала. Хороший. Второй понравился тоже)