Ек
Екатерина

Хотели бы Вы чтобы Ваше жена сидела дома, занималась домашним очагом???

Ответы
Семен Казанков

Хочу, чтобы она делала то, что хочет. 7 лет занималась танцами, организовала свою группу. По деньгам убыточно, но лишь бы дома не сидела, с ребенком (точнее, с людьми, кто последит за ребенком) договаривались., тут ее вдруг работать потянуло, пашет на двух работах. Хочет все бросить и помочь мне поднять дело. Да пусть делает то, что ей нравится! В нашей семье уважают мнение друг друга. Даже кошка считается полноценным членом семьи. У нее есть право на вкусняшку: делимся курицей, яйцами куриными, мясом, фаршем и т.п., есть обязанности: летом чтоб ни одна оса не залетела. Сетку не ставим на окно специально для нее - ей нравится охотится на ос и шершней. Вкусняшка. Нельзя ограничивать члена семьи в правах.

Ек
Екатерина

Как здорово! Счастья Вам))

Тричетыры Раздва

А у Вас все еще очаг? Ну тогда конечно есть чем заняться, дров там наколоть, за огнем последить. Эх не повезло мне. Тоже, что ли очаг дома завести и на хрен эту работу и центральное отопление? 😂

Ек
Екатерина

растопите, топор могу одолжить

Тричетыры Раздва

Спасибо, разберемся! 😆

Игорь Игорь

наверно так было бы лучше, но сейчас она работает а я безработный, вот если бы нашлась работа для меня то другое дело, она могла по хозяйству

Сергей Из Сибири

Почти 10 лет назад я хотел , чтоб она катилась колбаской по малой спасской ... мечта сбылась , слава Богу )))

Павел Михеев

хотел бы, чтоб занималась тем, что ей нравится) чтоб она счастлива была и развивалась всячески)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

и при этом они хотят чтобы она была красивая, умная ,деньги свои имела, короче идеальная)))

Ек
Екатерина

но ведь у нас тоже высокие требования к мужчине... Каждый рубит сук по себе!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

не спорю... у каждого свое!!!!

Jerry Woodpecker

Интересный вопрос, думаю, если женюсь, нам нужно будет обсудить это с ней самой)

Машка Семигина

А вы работаете?или домашним очагом занимаетесь?или и то и то?и чего хотели,бы?

Ек
Екатерина

работаю, не замужем, но парню стараюсь создать уют когда в гости приходит... Хотела бы дома воспитывать детей лет до 5. Зависит от мужчины.)

Машка Семигина

А после 5?))ну главное чтобы мнение с парнем совпало))давно вместе?

Ек
Екатерина

7 месяцев. и после пяти))

Машка Семигина

Ну удачи вам))думаете он тот самый?

Ек
Екатерина

спасибо)

Fahr

то есть, вы априори против этого пресловутого равноправия?

Ек
Екатерина

конечно я против равноправия...

Fahr

а можно еще один контрольный вопрос, как вы считаете, человек может принадлежать другому человеку, ну так сказать, быть его и больше не чьим? то есть не рабство, но думаю вы поняли о чём я?

Ек
Екатерина

Двоякое мнение у меня по этому поводу! Я считаю что муж и жена - одно целое.. Тесное общение (имею ввиду тесную дружбу) с противоположным полом не допустимо (т.е. принадлежать супругу, супруге только)! С другой стороны каждый человек личность, не собственность ... я, к сожалению, собственник...

Fahr

просто я здесь начитался от ярых феминисток (извините за ярлык), что у всех должны быть ровне права, и никто никому ничего не должен и не обязан, дошло до абсурда, оказывается можно 20 лет прожить вместе, и в один прекрасный день, встать и сказать что всё надоело, я тебе не принадлежу и уйти из дома, без каких либо последствий. а знаете что меня особенно бесит? термин "равноправие" есть, а "равноответсвенность" нет

Ек
Екатерина

Как раз таки очень много обязанностей появляется в семейной жизни... Про то,что уйти просто так через 20 лет - меня это очень пугает...ведь ни только девушки так думают, но и парни... Институт брака совсем разрушают в нашей стране...

Александр Клюев

Если каждый год-два будет одаривать меня малышом, то да.

Sarcophilus Harrisii

так то да но она зачахнет целыми днями находится дома

Александр Костромин

Я хочу, чтобы мы вместе домашним очагом занимались))

Ек
Екатерина

есть мужские обязанности, а есть женские... Мужчина - крепость, женщина хранительница очага.. а каково ваше мнение?

Александр Костромин

Нет. Мужик должен участвовать во всем, что в доме сделать надо. И очаг сохранить, и полочку прикрутить, и розетки заменить и т.д и т.п))

Валерий Гусев

Именно так жена и живет. И по другому не желает

Юлия

Хочу побыть такой женой пару-тройку месяцев))

добрый молодец

Ради бога... но где взять такую домашнюю?😊

Та Еще

да мне пофиг на все и на всех

добрый молодец

Фигоносица?😕

Та Еще

нет, не знаю что это такое.

добрый молодец

А я знаю? 😀

Та Еще

😛

Dimasik Dddd

если работа финансы позволяет пускай сидит

Dimasik Dddd

😀 мущина может все

Dimasik Dddd

😎

Dimasik Dddd

ой ой ой

Tony † Ae 😈

Нет, ей наскучит. Я люблю людей с амбициями

Василий Парамей

Этим и занимается очень давно...

Ек
Екатерина

Как здорово! Счастливые люди!

Василий Парамей

Да, очень...приезжаю с вахты, а дома меня ждут уют, ласка, внимание....И уезжаю также, все собрано в дорогу и потом только созваниваемся по несколько раз на день...

Ек
Екатерина

Как это прекрасно! Счастья вам!

Василий Парамей

Спасибо! И Вам всего самого прекрасного! Любите и будьте любимы! 🌺

Ек
Екатерина

Спасибо!

Juliya

Жена моего мужа так и делает))

Ек
Екатерина

😃 👍 здорово!

Juliya

🙂 🙂 🙂

Александр Шестопалов

она будет делать то что хочет