Cветлана Семёнова

что делать некрасивым девушкам?) задам вопрос по другому - кто установил эталоны красоты? Кто решил, что нос с горбинкой - это не красиво? Полные - не красивые? Тощие - плохо? Маленькие - не модели?

Ответы
Елена Андреева

Не красивых не бывает, бывают те кому внушили, что они не красивые! Хотя бы раз искренне сделайте комплимент "закрепощенной" девушки - увидите какие чудеса бывают....

Валерий Коробкин

Поверь, найдется и тот человек, для которого ты будешь самая красивая

Игорь Бубенчиков

а на какой из этих вопросов мне отвечать?