Лиана Lulu

Работаю администратором на зоне отдыха.4 месяца работаю,8 делаю вид что работаю.А ВЫ как устроились?

Ответы
Светлана Шульц

Нормально, Лиана, спасибо. Поверь, что работа администратором- не худшая работа.

Лиана Lulu

Ну я тоже так думаю.Ведь 1000 дол.думаю хорошая зарплата,да ещё груглый год

Анатолий Сибиряк

У меня постоянная работа и скоро на пенсию.Раньше на 5 лет.

Лиана Lulu

Вы что на вредной работе?Я вот с рыбалки пришла-сазанчика 2 кг.поймала.Пойду пожарю.Я не отключаюсь

Анатолий Сибиряк

Вы Лиана Рыбачка!

Лиана Lulu

Да к сожалению.Многие мужчины не разделяют моих увлечений.А мне нравиться с ружьишком по барханам полазить или с удочкой посидеть.Бывает пойду на берег возьму коньячка ,закусочку и до утренней зорьки сижу.Море-то есть водохранилище в 100 метрах.До города 15км.Тишина -мне нравиться.Только вот никто не хочет так жить.Всем цивилизацию подавай.А что не так?Сел на такси 15 минут и ты в городе.Ходи ,гуляй,делай покупки или что там ещё.Вот кто в городе живёт-приходит с работы и сидит в квартире. И что?Чем квартира лучше свежего воздуха?У меня есть квартира в городе.Заеду ,посмотрю,счета оплачу -дальше то что?Еду на берег-мне там хорошо.

Анатолий Сибиряк

Молодец! Это Хорошая жизнь! главное на воздухе и спокойствие!

Александр

работаю 5 дней в месяце, тоже делаю вид, что работаю )

Ира Шадрина

нормально, вид не делаю .....

Лиана Lulu

А мне приходится потому что сезон зимой не для купания

Ира Шадрина

понятно).

Sanchez Fcsm

нехуево

Лиана Lulu

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!