Вл
Владимир.

Русский граф Алексей Игнатьев до революции занимался закупкой вооружений для армии Российской империи, находясь с семьёй в Париже и получая деньги из России на свой личный счёт, распоряжаться которым мог только он.
К моменту революции в октябре 1917 года на его счету находилось 225 млн. золотых франков, или на нынешние деньги около 10 трлн. рублей.
Как Вы считаете, граф Игнатьев распорядился этими деньгами:
1. Передал все деньги Советскому Правительству.
2. Уехал в Италию и купил виллу на побережье Неаполитанского залива.
3. Разделил все деньги поровну между всеми родственниками.
4. Передал все деньги белогвардейскому движению.
5. Передал все деньги на борьбу с Советской Россией странам Антанты.
6. Организовал фонд имени Николая II для помощи инвалидам Белой Армии. 🤑

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он перешёл на сторону Советской Власти, все деньги передал Советскому государству.
Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🤝

Наталья

Вл
Владимир.

Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🌹

Наталья

Видать родину сильно любил.

Вл
Владимир.

Да, как и всякий истинно русский человек.🤝

Наталья

Не обязательно русский,у нас в стране много национальностей.

Вл
Владимир.

Ну, граф был в данном случае русским, а так - Вы совершенно правы, Наташа.
В этот морозный праздник Крещенья
Все мы, как малые дети, тихи...
Смиренно просим у Неба прощенья
За тяжкие наши земные грехи!🌹

Наталья

Спасибо,но я атеист.

Вл
Владимир.

Атеисты тоже грешат, и тоже просят прощенья - у своей Совести.
Импортозамещение.😜

Все Уже Хорошо

Вл
Владимир.

Потом приехал в СССР, возродил с согласия Сталина Суворовские училища, бывшие кадетские, и с его подачи в 1943-м году Красная Армия надела погоны.🍫🌹

Все Уже Хорошо

Спасибо! Будем знать. Неожиданно!

Вл
Владимир.

Рад поделиться. Да, настоящий Патриот и Гражданин.🤝

Bo
Boris

Зря он это, деньги душегубам

Вл
Владимир.

Для Вас есть другой человек - генерал Власов.

Bo
Boris

Вовочка, не дури‼️

Вл
Владимир.

"Борьба и единство противоположностей".😜

Случайный Свидетель.

Вл
Владимир.

Случайный Свидетель.

Я бы так не смог.Меня бы родственники убили😄

Вл
Владимир.

От него все отказались, а деньги у них свои были.

Случайный Свидетель.

Ну тогда верно поступил.А мы нищие по его меркам,родственники нужду испытывают мои,и зубы не у всех на месте.И я вдруг,всё отдать.Но сейчас то олигархический.У олигархов триллионы и недра все ихние. А Я ВОТ ВАМ.. ДОБАВКА ОТ МЕНЯ.Мне почётную грамоту только дайте и медаль.😄

Вл
Владимир.

Да, настоящий Патриот и Гражданин, хоть и граф.😍

Леди Кена

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей глубинной истории.🌹

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, Миледи!😍

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🌹

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Марго Беккер

КАКОЙ УМНИЦА то..Нет слов только слёзы....................🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Да, настоящий Патриот и Гражданин.🤝

Марго Беккер

Даа даа!☺️☺️☺️

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Татьяна Tatiana

ничего себе! я такого не знала....спасибо!

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🍫🌹

Андрей Акбаров

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей глубинной истории.🤝

Валерий Сумский

Вл
Владимир.

Виктор Дайвер

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей глубинной истории. 🤝

си
саша ипатов

Вл
Владимир.