Пользователь Гугла

Вот, все мировые лидеры, как один утверждают, что они против нацизма, шовинизма, войны и т.п., тогда какой смысл в их призывах к патриотизму, если он ведет к соперничеству с другими народами? Ведь соперничество между народами - это отправная точка к нацизму, расизму, шовинизму?

Вас можно назвать патриотом? Если вы патриот, тогда в чем ваша социальная группа (нация, государство), лучше других?

Ответы
Кос Т_Я_

Тоже и с религией , каждый считает что его бог самый лучший и правильный

Антонина Киселева

Да. научный коммунизм не выветрился......