Zarabotok Vsety

В одном авторитетном источнике говориться !когда люди БУДУТ ГОВОРИТЬ МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ ТОГДА ВНЕЗАПНО ПОСТИГНЕТ ИХ ПАГУБА! как Вы думаете какие решения могут предложит на саммите в ООН 28 сентября , который в корне изменит современный мир ?

Ответы
Vlad *****

ООН стало уже филиалом госдепа США и все решения , которые там проталкиваются , в интересах глобалистов и США в первую очередь. Даже если примут какое то решение, но оно окажется не в пользу для штатов, то будет сделано всё для его невыполнения.

Zarabotok Vsety

спасибо за мнение интересно

Елена Сон

в борьбе за лидерство, всегда есть победитель и побежденный, а все остальное подготовка к борьбе, чего можно ждать и так всё понятно.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никоких,на токих форумах,как оон,парламенты итд,только делаються что чтото работают...

Zarabotok Vsety

было до сих пор в этот раз будет по другому

надейтесь,конечно и мне хочеться,но там же собираються теже дураки,кот.и до сих пор

и что ето другое,для кот.они вероятно вообще не интерисуються...

😀 во,как и думал,опять нашли на чтото умничать и поднимать лозунгах и ничего серезного не зделать

Николай Новожилов

ПОШЛИ ТОТ АВТОРИТЕТ НА ....И ЗАПОМНИ 1 РАЗ И НАВСЕГДА РОССИЯ-АВТОРИТЕТ....ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ?

Zarabotok Vsety

это не спорный вопрос это вопрос для размышления В МИРЕ У КАЖДОГО СВОЙ АВТОРИТЕТ !

Л.
Лесик ...

Определенные события начнуться с запрета религий. Это будет неожиданно для людей....

Zarabotok Vsety

конечно потому что именно такие события на земле .И рассвирепели язычники и пришел время гнева .....

Л.
Лесик ...

А вы лично уверены- что переживете эти события?

Zarabotok Vsety

ни кто не уверен все в руках Бога

Л.
Лесик ...

Есть одно условие- быть в народе Бога. Бог не спасал вне ковчега.

Zarabotok Vsety

Я В КУРСЕ СПАСИБО 😊 ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДУХОВНЫЙ КОВЧЕГ ДВУХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !

Елена Асвойнова

Да ничего они не предложат. ООН, кажется, уже никто не воспринимает всерьез

Планета

А ничего не предложат! Потому что ничего еще не решили!

Светана Вел

по вере каждому.. что ожидаете - то и должны получить

Галина Троянская

да! слово Божие ,это самый авторитетный источник.

Галина Троянская

сколько плохого говорят про верующих людей. а ведь в вере свобода. свобода от грехов. "вера не постыжается"

Zarabotok Vsety

Вы правы и те кто говорит это общественное мнение верующие их не спрашивают об их мнении они делают так как должны ПРАВИЛЬНО!

Галина Троянская

в вас большой заряд позитива.этого так порой не хватает.

Zarabotok Vsety

спасибо большое и вы уникальны и неповторимы

Галина Троянская

мы все в Господе уникальны.

Ук
Украиночка

Вы надеетесь на то, что что то может изменить мир?

Zarabotok Vsety

нет вопрос в другом ни что на земле не изменит мир

Винецкая Клара

эта "организация" давно уже себя и з ж и л а ((((((((((

Zarabotok Vsety

вот из за этого должны что то предпринимать чтобы миру показать что они способны на что то?

Винецкая Клара

оон-МАРИОНЕТКА сша 😨

Zarabotok Vsety

все правительства мира отдали свою власть этой организации !

Винецкая Клара

а зря...там теперь "руководят..арабы"

Винецкая Клара

СЕГОДНЯ слушала РЕЧЬ Путина.... 😎

Zarabotok Vsety

Я тоже приехал на один день сказал свое слово ,и уехал и мел ввиду и кто вы после этого что натворили с миром ?

Игорь Приходенко

ты че такие вопросы задаешь? тут же женщины

Игорь Приходенко

трудно,задай им вопрос что такое саммите,думаю ты не найдешь кто это знает

Игорь Приходенко

ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ МЫСЛЯЩИХ ЖЕНЩИН,ЛЮДИ ТО ПОЙМУТ ,А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ВРЯДЛИ

Zarabotok Vsety

видел и очень много они по другому мыслят но мыслят!

Игорь Приходенко

у них все мысли передок рожает

Zarabotok Vsety

не знаю я считаю что надо всех относиться с уважением и мир станет чуточку добрее!

Владимир ...

А не сторожевая башня этот источник?

Владимир ...

Хитро. Башня стало быть монитор.

Zarabotok Vsety

ИЩИТЕ ПОДВОХ ? СТАЛ БЫ БАШНЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ПРО БОЕВЫЕ ИСКУССТВА?КТО БЫЛ САМЫЙ ХАРИЗМАТИЧЕСКИЙ АКТЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ НА ЭКРАНАХ ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ДО СИХ ПОР СНИМАЮТ ПРО НЕГО ФИЛЬМЫ И ОН В ГЛАВНОЙ РОЛИ?)Я ГОВОРИЛ О БРЮСА ЛИ

Владимир ...

Стоять, Ракель. Не обязан я ваши вопросы мониторить. Этот вопрос уж очень на сектантский похож, от свидетелей (мать их) иеговы....... Если вы не из этих, мой пардон, и забыли.

Zarabotok Vsety

забыли! этот вопрос не сектантский а про судьбу человечества

Владимир ...

Гыгы. Всего доброго.......

Kubinka Kubinka

Россию как вмегда сделают крайней

Zarabotok Vsety

ой не говорите смотрю и в ужасе в Японии у девочки за обедом падает ложка с руки вес мир кричит санкции России это Россия виновата))) Вес мир сошел сума .Более того вышли из под контроля !

Kubinka Kubinka

Россия всегда всем странам помогала и помогает,а случись что у нас (не дай бог) нам никтоине поможет((

Zarabotok Vsety

притом все делает по мировым законам ! и ничего не нарушает и все же все хотят втянуть и обвинить всех бедах

Kubinka Kubinka

Да уж, а когда был СССР нас все боялись

Zarabotok Vsety

и сейчас бояться и обращаются все за помощью !

Kubinka Kubinka

А мы добрые,иы вмем поможем

Гр
Грета

вау!!!!!!!!!!! чуть с дивана не упала!

Гр
Грета

от глобальности проблемы

Zarabotok Vsety

понимаю Вашу озабоченность ! есть за что

Гр
Грета

та ни! нискока

Zarabotok Vsety

а зря вторник вернемся к этому вопросу

Гр
Грета

да ща! ))))))))))))))))))) Как мистер Обама скажет так и будет!

Василий Пряхин

ни-ка-ки-ееее ,это ШОУ и только.

Василий Пряхин

за такие деньги -даже инвалид пойдет на ринг

Юрий Коновалов

Мне тоже это интересно, ждём!!!

Любовь Коппель

Потреплются и разойдутся

Zarabotok Vsety

вторник вернемся к этому вопросу

Валентина А

этот источник Библия

Zarabotok Vsety

да об этом говориться в библии Вы правы

Валентина А

Мир может изменить только Бог и это скоро будет когда начнут говорить " мир и безопасность"

Marina Inuzuka

Там поговорят и все.

Marina Inuzuka

Это место где говорят уже 40лет

Zarabotok Vsety

сейчас будет особый разговор вот увидите

Marina Inuzuka

Нам в нью-йорке все равно. У нас все стабильно.

Marina Inuzuka

Бабло и нефть как обычно договорятся со злом.старо как мир.

Zarabotok Vsety

интересно нефть благословение для человечество или проклятие?

Marina Inuzuka

Нефть она не злая и не хорошая. Смотря кто с какими намерениями ещё использует.