Счастье Моё

Чем покорить мужчину, мудрого, словно царь Соломон?🤔

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Неординарностью, а потом мудрой не навязчивой заботой и интересом к его работе и хобби

Александр Кузнецов

Все зависит от него. Но один из методов может быть таким - соответствовать его идеалу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну наверное такой же мудростью😊😉 своим необъятным очарованием и темпераментом

Kanstantin Kan

Что это ты в средневековье ударилась???!!!!)))) Сейчас все ищут богатого как Крез!!!))))

Kanstantin Kan

🤣 🤣 🤣 Однозначно, не тем рассказываешь!!!)))) Другие бы тебе просто не дали дорассказать!!! Отвлекли бы чем нибудь поинтереснее!!!))))

Счастье Моё

Скажешь тоже, у меня жеж руки есть! Пусть тока попробують.

Kanstantin Kan

)))) так сама и отвлеклась бы, глядя на них!!!)))) А руки, ну наверное помогли бы!!!)))

Счастье Моё

Так язык то без костей, рассказывай не хочу! А руками воспрещено трогать, меня, имею в виду.

Kanstantin Kan

😁 🌺 👏 😘

Виталий

... если царь Соломон действительно существовал, а не выдуманный кем-то персонаж.

Геннадий Митрофанов

Лишь ,только, превзойти его в красоте,что не трудно при Вашей внешности.😃 🌹

Салимджан Ахмедов

НА СЧЁТ ЦАРЯ СОЛОМОНА НЕ ЗНАЮ МУДРОГО МУЖЧИНУ МОЖНО ПОКОРИТЬ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК.

Николай Николаевич

да не надо меня покорять просто скажите что влюбились и жить без меня не можете

Ки
Кира

Кружевным ))) даже такие мудрые мужчины как Соломон теряют голову от кружева

Nikolai Garskov

Купите ему аккордеон! Надо как то с толку сбить и внужное русло напрамить!)))

Михаил Цветаев

На фиг он такой мудрый нужен то?.)))..Хотя у самого Соломона было много жён...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы вначале найдите такого. А найдете - заставьте себя поверить в негою

Q Q

Плюнь ему в морду, он точно растерятся... А там и до покорения не далеко

Женя Хлынов

тем же чем и царя Соломона покорили они были настоящими принцессами

Счастье Моё

На горошине?

Женя Хлынов

нет не на горошине они были настоящими дочерьми королей

A Lina W

Наверное,беспросветной глупостью,противоположности притягиваются

Нупоучименяжить

Покормить и спать уложить!) а проснётся - в чистое и глаженное одеть.

Игорь Морозов

Ну, царица Савская смогла))) Да ещё и ребёночка от Соломона родила)))))

То
Томочка)

никак. Соломона нельзя покорить. ) иначе это будет уже лжесоломон)

То
Томочка)

библейские легенды будешь пересказывать?))))

Уася Вялый

Могу и процитировать. Даже вместе с апокрифами.

Уася Вялый

А что тут такого?? Я считаю, что любой человек, считающий себя образованным, обязан знать легенды хотя бы своей национальной религии.

Уася Вялый

Я тоже немножко да)))))))))))

Уася Вялый

Ваще замечательно!!!!)))))))))))))))))))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благоразумием возможно...мозгами не удивишь) красотой думаю тоже)

Снежана

А Вы почитайте класску - рассказ "Суламифь" А.Куприна. Там ответ.....