Т*
Татьяна ******

Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи?

Ответы
Иринка Голубева

у каждого он свой, физический возраст это не правильное измерение, на мой взгляд, важнее все таки психологический или как его правильней было бы назвать.

Грын Кафт

когда человек полностью созрел?

Иринка Голубева

не созрел, а повзраслел и может оценить серьезность данного вопроса

Грын Кафт

ну а если он ещё мало добился в жизни

Иринка Голубева

если есть любимый человек, он поможет добиться большего подбадривая, веря.

Ангелина Попова

думаю тот возраст , когда сам человек этого хочет...и молодые строят семьи более крепкие чем взрослые....т.к запросы возрастают

Биржан Дюсенбин

Самый оптимальный возраст тот, когда уже в полном смысле осознаешь, что уже готов нести ответственность за своих близких.

S V

Женщинам после 25,а мужчинам после 30!)Поздновато,но мозг лучше в этом направлении работает!)

Анюта Кулинич

когда морально к этому готов! Кто-то и в 20 готов ответственности, кто-то и в 40 её избегает!

Елена Паничева

Нет оптимального, надо осознавать, что ты готов заботиться о второй половинке и ребенка

Светка Shmoksia

каждому свой, еще зависит от пола, женщины раньше чем мужчины готовы к созданию семьи...

Александр Лиманский

Если пришла настоящяя любовь - создавай. Возраст не имеет значения.

Олег Резниченко

без разницы, но не слишком рано... надо в армию сначала сходить....

Суссанна

у всех по разному,кто в какое время встретит свою половинку..

На
Надежда

Когда человек к этому готов. Может быть в любом возрасте.

Анна Косякова

Вы и так все сейчас в гражданском браке,чего не хватает.

Анастасия Покровская

Каждому свой. Кто-то и в 20 готов, а кому-то и в 30 рановато

Жамиля Демеуова

Возможно зависит от человека.Но я думаю что 20 23 года

Алексей Денисов

На мой взгляд, от 25 и выше! Но могут быть исключения!

Александра К

у всех по разному, по моему 20-25,а кто то думает иначе

Айбек & Гульфия <3

главный не возрость а главный взаймно понимания

Из
Издалека

Когда это желание осознано. Возраст ни при чем.

Оля Белая

Для женщины до 25 лет, а для мужчины - до 30 лет.

Елена Козел

нет норм и правил-а ощущение готов не готов!