Наталья

Не выбирала — стать ли кошкой. По сути кошкой и была, И не брала еду с ладошки. И подаяний не брала. Могла блудить ночами в марте… Прилечь на коврик к очагу, Дразнить собак в слепом азарте, Хвостом пушистым на бегу. На кошек нет ничьей управы… Не обмануть их гордый нрав. Всегда бывает кошка правой На ваше мненье наплевав. Мне суждено родиться кошкой… Не все их любят в этом мире. Пусть от пинка слечу с дорожки, Но приземлюсь на все четыре. нравится?

Ответы
Ерофей Папиросов

Рекомендую свои творения разместить на поэтическом сайте.Там их объективно оценят,а заодно зарегистрируют авторское право.

Юрий Игнатюк

Быть волком тоже не безинтересно плевать на тявканье собак ведь человек по сути волк пусть кто-то скажет что ни так

Вик

це все херня,це все до сраки,и та любовь что красила, и те червоны в поле маки,лишь тилько ты лишь тилько я

Алексей Калуга

Песенка кота летящего по комнате: "Я лечу по залу чумачетчи...я нагадил в тапки человечьи"...нравится?

Александр Войченко

Как говорится: хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю

А*
Анна *****

Очень нравится))

Владимир Аникеенко

Нравится.Рождённая кошкой и останется кошкой вопрос лишь в том какой?

Замир Доолатбек Уулу

не стал читать до конца. И мне все равно !!!

Илля Финарь

Напиши свой ответ...нет только котом.

Дмитрий Слогеюч

Оригинально))) копировать вставить?)

Марина Полухина

Очень. Не зря же им дается 9 жизней.

Канат Балтабаев

О,да! Великолепное сочинение!

Михаил Калашников

не очень,не любитель кошек

Росс В Поряде" ))

много читать не люблю...

Тамаз Киртава

да, очень, а кто автор...