Денис Скрипка

Что выберешь жить с деньгами и быть счастливым, или жить с верой в сердце к Господу Отцу нашему и быть счастливым?

Ответы
Тургабуран Симеустов

"жить с деньгами и быть счастливым". Второй вариант предусматривает получить награду после смерти, то есть "кота в мешке" за службу герою Еврейских сказок, от которого пострадало больше людей, чем от любого настоящего человека жившего в истории. Я ежечасно проклинаю вашего Еврейского Бога, но молюсь о втором пришествии Христа, чтобы иметь возможность вновь распять его, если удастся. Я благодарен Христианам за одно: они часто дают мне Библию, которую я использую в отхожем месте, вместо туалетной бумаги. Очень практичное применение, благо страниц то много и есть, что почитать во время "медитаций" 🙂

Денис Скрипка

Скажем так что бы не усложнять ситуацию, я просто скажу что вы правы и все! Я уступаю в этом споре лишь потому что я устал спорить с одними и тем же людьми!

Тургабуран Симеустов

В общем, это пародия. На самом деле у вас одни люди назначают других людей святыми. Так почему я не могу назначить святым самого себя, причём я не называю Бога, любящим отцом, вводя в заблуждение людей, который на самом деле является деспотом и мучителем, хоть и создавшим мир, если всё это правда.

Денис Скрипка

Вы все одинаковые у вас одни и тоже помыслы, разве вы не можете что то сказать то кого чтобы я действительно не поверил в Господа! Одно и тоже каждый день! Одни и тоже вопросы.

Денис Скрипка

Нет у меня друг таков и мы говорим об этом, но мы что малые дети что ли что бы ссориться! Мы дружим до сих пор и даже сегодня вместе ходили на море!

Денис Скрипка

И не только он но и общество в котором я нахожусь!

Анжела Ильгова

я веру в Богу, но не фанат и не хожу каждый выходной в храме. вообще жить с деньгами нужна, чтобы поесть, одеть и жить в комфортной) а самое лучшее верить к Господу и с деньгами, а если помогать бедному, то это намного лучше и счастливее )

Денис Скрипка

Но верить в то что ты делаешь!

Анжела Ильгова

а твой вопрос ты бы какой ответ скажешь?

Денис Скрипка

достаточно для меня! Всему есть своя норма!

Анжела Ильгова

у меня есть своя книга Библия, когда мне что то не так, я в нем читаю. А храм очень редко хожу)

Денис Скрипка

Ну и я тоже очень редко я каждый вечер молюсь!

Денис Скрипка

вау так у вас все в переди!

Виктор Солошенко

Чуть более 5-ти тысяч лет на Земле было без религиозное общество! Тем более не было денег. Исходя из вышесказанного Ваш вопрос не совсем актуален. На мой взгляд следует заниматься духовным развитием, а не подсчётом денег. Удачи!!!

Марина Lovda

Деньги придумали люди. А вот нас придумал как раз таки Творец. Так что, любить деньги очень глупо. Учитывая то, что мы можем изменить их ценность ежедневно. А любовь в нашем сердце не изменится никогда.

Денис Скрипка

да вы правы я рад это слышать

Мурк

но при этом Господь говорить "вы не в чем нуждаться не будете"! " Будьте богаты на всякое доброе дело"! Бог вообще не против финансового достатка!

Мурк

что?

Денис Скрипка

Прости просто лень писать!

Мурк

а ты не поленись напиши мне

Екатерина Сафонова

Стремление быть богатым не грех. Материально обеспеченные люди тоже верят в Бога и с его помощью добиваются успеха.

Aleksander Haijam

У меня один отец и одна мать. Более никому не вручаю свое рождение. А счастливым можно быть и с деньгами и без оных.

Aleksander Haijam

Вы несколько хамоваты дядя.

Настёна Кан

Жить с верой и быть счастливым. Неважно, во что верить. Главное, во что-то верить. На что-то надеяться.)

Денис Скрипка

Да ты верно говоришь! Ведь без веры и без надежды ты не достигнешь ни одной цели!

Анна Светлая

С деньгами в Господа легче верится), на них храмы можно построить, к примеру)

Анна Светлая

И Вас! Ничего не бойтесь), потому что страх - это плод воображения.

Денис Скрипка

Да вы правы но страх как вы говорите- внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом!Я вас понял!

Денис Скрипка

И так... если мы закончили то я желаю вам еще раз( Да хранит вас Господь) и удачи вам вы очень умный человек!

Анна Светлая

И Вам прекрасного места на Земле и во времени.

Денис Скрипка

Спасибо!Спасибо Вам что поговорили со мной! И завели такую прекрасную беседу!

Gregory Barabash

Я буду жить с верой в сердце , при этом буду иметь деньги и буду счастливой

Анастасия Шагурина

не засорять голову верой и прочей ненужной и бессмысленной информацией

Раиса Кривошеева

Без денег вообще жить не возможно! Или надо жить в лесу, в берлоге!

Денис Скрипка

Ну так я же в городе и живу без денег!В усадьбе...

Helena Veselova

А можно просто быть счастливым? Без дополнительного обременения?

Ника Соколова

Деньги нужны в наше время, я не могу отказаться от веры и счастья!

Денис Скрипка

Ну без веры ты в любом случае не получишь своей цели! А достижение цели это и есть счастье в тебе!

Денис Скрипка

Хороший человек вы да хранит вас Господь!

Елена Головченко

жить с верой в сердце к Господу Отцу нашему и быть счастливым

Денис Скрипка

молодец Да хранит тебя Господь

Елена Головченко

что ты здесь делаешь? как попал?

Денис Скрипка

Просто я стараюсь помочь людям!

Алиса Климова

Я буду просто жить.а все чему нужно быть со мной -будеь

Еруаз Маратовна

Быть счастливым а все потом потихоньку оьразуеться

Jansaya Malyshka

верь в Аллаха и ты будешь без ценно счатлив и богат

Денис Скрипка

адададададададададада ты не понимаешь кто я

Денис Скрипка

ну там мы мид тащили на акса

Айнура Касымова

Денги это как вода и воздух а счастье это дети семя

Наталья Иващенко

конечно хочется всегда быть с Богом и счастливым

Денис Скрипка

хорошее сердце у тебя и пусть всегда бережет тебя Господь!

Наталья Иващенко

спасибо, пусть так и будет, и взаимно