Им
Имя

90—летний дед с маленькой пенсией, но с очень большим терпением продолжает копить на прости-----у......оптимизм?

Ответы
Саша Аут

Ну почему же?.. Слышал как то, что один такой дедок наелся виагры и вызвал проститутку, та, видимо уверенная, что дед в таком возрасте мало на что способен, с радостью явилась. Через 7 часов непрекращающегося полового акта дед был ею зарезан... Может поэтому и попала новость в печать. но... Сколько тех, кого не зарезали, кто вёл подсчёт?..Так что, всё возможно в нашей жизни...

Им
Имя

у мужчин две головы. и чаще одна принимает решение. какой уж там разум

Саша Аут

Ну так мы с Вами скатимся до штампов типа - курица не птица, баба не человек)))

Им
Имя

да и возраст. последший шанс?

Саша Аут

Возможно, как говорил орёл. Лучше 30 лет есть свежее мясо. чем 300 лет мертвечину...

Им
Имя

как-то совсем не обнадёживающе

Юрий Баранчиков

Похоже у дедушки не только большое терпение....А давайте поможем ветерану!Скинемся всем миром ему на бабу!Я прошу пардон, а почём у ВАС бляди для 90- летних?

Слава Касьянов

Уважаю стариков-героев и оптимистов. Никогда не сдаются. В другой жизни и пенсии не будет и ни романтического желания.

Им
Имя

Другой жизни вообще не будет.ничего не будет

Dastan-Prince Of Persia

ничего себе. вчера я только разговаривал с 76 летним стариком. бляяя у него тоже башка этим занята))

Им
Имя

🙄

Андрей Красавин

Дед молодец! Конечно, это оптимизм. Причем заслуживающий большого уважения )

Им
Имя

🍬

Александр Заболотный

мне лет через столько будет и не коплю есть все

Галина Герасимова

А То ! У него стакан ещё "на половину полон".

Vlad Владимиров

За деда порадоваться надо,что хочет ещё

Им
Имя

мужчины всё знают😉

Vlad Владимиров

Конечно и хотят

Им
Имя

я помолчу

Онава Надежда

Молодец! Знает ,что такое радость жизни.

Им
Имя

🌼

Павел Ягуткин

У человека должна быть мечта...😀

Им
Имя

😇

Пловец Новочеркасск

Это железное здоровье, восхищён !!!

Им
Имя

Всем бы так

Пловец Новочеркасск

Редкость.... Уникум

Николай Богомазов

У 90 летнего пенсия не маленькая.

Им
Имя

снова сомнение...почему не реализуется?

Николай Богомазов

Не знаю как в Таллине а у наших таких дедов в 2 раза больше чем у меня.

Им
Имя

а у нас вообще мизер. подняли срок выхода на пенсию. теперь и я туда попала...😂

Николай Богомазов

58. на Германию равняетесь

Им
Имя

да щаззззз. надеялась в 63. теперь в 64,5 ...не пройдёт и года, снова увеличат

Им
Имя

не то слово. ох и не зря раньше в 55 отправляли на пенсию. к этому времени износ гарантирован. дальше одно лечение

Ендурин 15

молодую резиновую девушку😀

Им
Имя

во...догадливый какой мужинка...наверно. такой же план вынашиваете?

Ендурин 15

своя еще не износилась😀

Им
Имя

совсем не плюшкин😟

Им
Имя

😋

Николай Журавлев

Уверенность в завтрашнем дне!

Им
Имя

Подождём ещё 24годика...спишемся

Николай Журавлев

Вопрос, не задаваемый женщинам, несколько трансформирую...не спрашиваю, а сколько Вам...Спрашиваю - долго ли Вам ждать?

Им
Имя

А я не уверена, что мне это надо будет

Николай Журавлев

Что же Вы так пессимистичны?

Им
Имя

Не загадываю

Х)
Хищница )))

Надежда умирает последней)))

Им
Имя

🌼

Евгений Никитин

Скорее, утопизм)))

Им
Имя

какие речи! вам табуреточку не подставить?

Евгений Никитин

Нет, мне до 6 лет в детстве мои дорогие и близкие мне люди наподставляли табуреточек!)))

Одилбек Эгамбердиев

Не жалко его?

Им
Имя

такого вопроса не было

Одилбек Эгамбердиев

А вдруг умрет?

Им
Имя

не моя проблема

Им
Имя

😊

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

самомнение

Им
Имя

это плохо? ведь в себе уверен

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он да! а природа - нет

Им
Имя

бывают же исключения

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

конечно. и проституток нельзя со счетов сбрасывать. эти справятся с любой проблемой за оплату

Им
Имя

вам виднее

Им
Имя

да ваще темнота

Владимир Никитенко

и ещё какой

Им
Имя

😋

Владимир Никитенко

и вам то же оптимизма

Им
Имя

без проблем

Андрей Щербаков

Ещё какой! )

Им
Имя

😋