Александр ))

А Вы тоже не читаете инструкцию по эксплуатации, при первом включении новой электротехники и инструмента???

Ответы · страница 15
Я Счастливая

Когда как. Чаще читаю.

Александр ))

В силу привычки читать или учитывя опыт???

Я Счастливая

В силу своего кретинизма по отношению к технике))))

Александр ))

Как Вы себя!!! Есть уважительные причины???

Я Счастливая

Тупая я к технике, вот и все причины)

Я Счастливая

Ага

Хелена Хеленка

читаю если не знакомо

Хелена Хеленка

не когда совсем не понятно)

Александр ))

И даже нет знакомых буковок???

Александр ))

Сочувствую от души!!! Тоже не понимаю китайского...

Оксана Ли

конечно мы же русские

Александр ))

Мы необыкновенны и невозмутимы в своих проявлениях???

Оксана Ли

это наша национальная черта

Папитас Гегенэ

читаю и изучаю всегда

Александр ))

Как жн мне нравятся такие удовлетворенные, знали бы!!! Особенно когда женщины приносят в ремонт такую технику... - Инструкцию читали???
- Конечно, как без нее...
= А где там написано, что кофеварку можно без воды включать???
- Да гдн то там...

Папитас Гегенэ

и такое было, просто забыла воды налить, но ничего работает)))) а вот кофемолка немецкая сломалась хотела грецкие орехи перемолоть. но ничего в комбайне есть и и в злектромиксере есть притом нашем Советские

Просто Человек

Не читаю.Так понимаю.

Просто Человек

Нормальная. Веришь,там тоже много разных технических прибамбасов. Но иногда такое пишут в инструкциях. Да ещё и на иврите.

Просто Человек

Конечно. Пришлось. Ведь общение есть каждый день. и писать и читать приходится. К слову,хочешь прикол. Сидим как то в Тель-Авиве в кафешке с другом. А к нему брат приехал из Белоруссии. Разговариваем,он потом говорит:Вы на каком языке говорите. Это не русский. Это какой то сленг.

Просто Человек

Просто написал.Без всякого якого.

Александр ))

Все, подбородок скоблить и на работу пора, спасибо за общение Валера!!!

Просто Человек

И тебе,Саша. У нас зовут,Алекс. Удачи и всего хорошего. Услышимся.

Наталья Ямаева

не читаю, дохожу умом

Александр ))

Да и то славно, зачем портится...

Нур Гуль

да 😏 я и так вумная

Александр ))

Это кто вам такое сказал???

Наталья Агапова

А Вы не читаете? Зря!!!

Александр ))

Если вещи знакомые, не читаю. Новые в плане безопасности...

Ника*

Всегда сначала читаю

Калиниченко Игорь

Я, советский инженер, сначала включаем потом читаем мануалы. Еслси не от Французов. Там сначала мануалы.

Татьяной Зовут)

Читаю то тут, то там))

Татьяной Зовут)

Ну да! Доведено до автоматизма.

Александр ))

Когда это было!!! Сейчас страшно вспомнить..

Татьяной Зовут)

Сегодня пьяный за рулем при таком потоке и при таких скоростях это страшно! Дочь говорит: "Выезд на дорогу, как игра в рулетку!"

Александр ))

Неты, так тебя кто то стукнет???

Татьяной Зовут)

Вот и она так говорит. А что Вы не спите? По-моему у Вас уже утро) Я пойду, скоро 2 часа, засиделась))

Ход Конем.

Все равно не пойму....

Александр ))

Думаю нет, хотя в хорошие времена бывал в Фрунзе.. В Сукулуке сестра двоюродная жила...

Ход Конем.

Если во Фрунзе, то давно это было.Сукулук знаю, конечно.

Александр ))

Две племянницы остались в Бишкеке... У одной муэ Киргизин...

Ход Конем.

Я была там два года назад, навещала могилы.

Александр ))

Слезу утирала... Сестра в Волоград переехала, там и живет, внуков нянчит..

Ludmila Drile

читаю.мне интересно.

Ludmila Drile

у вас замечательная работа.но трудная.сейчас вся техника совершенствуется. тяжело успевать.

Александр ))

Интересно разгадывать загадки мастеров...

Ludmila Drile

надо память хорошую.

Александр ))

Схему скорее... А это коммерческая айна...

Ludmila Drile

ну ,конечно.дошли до тайны.звучит интригующе.

Рындина Валентина

Не всегда но пытаюсь

Александр ))

Попытки удачны, надеюсь???

Александр ))

Да ладно!!! Хоть одна попытка была удачной, надеюсь???

Рындина Валентина

Машинок много,но всему свой срок)

Александр ))

Корейцы??? Не встречал, если честно. Китайских море починил...

Александр ))

Даже не говори, не помню по названиям...

Энн @@@@

Лично я всегда читаю

Александр ))

Ну и правильно... Помню как ловили первый ИНДЕЗИТ при отжиме...

Энн @@@@

понимаю..знакомо. только с нашей стиралкой ))

Александр ))

Оказалось что там не два а три транспортных болта. Потом прочитал...

Ирина Горина

Если честно, то нет ))

Александр ))

И что, все просто так проходит???

Yuri Kozhevatov

При первой поломке...

Yuri Kozhevatov

Обычно

Александр

Только когда сломаю.

Алла Александровна

да бывает не читаю...

Александр ))

Какая уверенноая однако!!!

Алла Александровна

утюг например...что там читать

Вера Гудкова

читаю через строчку

Вера Гудкова

с лупой

Вера Гудкова

ничего,не огорчаюсь

Алла Беньяминова

Обязательно читаю!!!

Александр ))

Экая вы эксклюзивная!!! 90 %% согласно статистике, делают это после поломки...

Алла Беньяминова

И аннотацию к лекарствам-тоже обязательно читаю,даже если врач сделал назначение,так увереннее себя чувствуешь.