Александр ))

А Вы тоже не читаете инструкцию по эксплуатации, при первом включении новой электротехники и инструмента???

Ответы · страница 2
Aleks Zinik

Конечно сначала включаем, пользуемся, ага что-то не так и вот после этого начинаем внимательно изучать инструкцию

Александр ))

Если она написана не иероглифами...

Aleks Zinik

Ну кому сейчас в России легко?

Ирина Стрельченко

Когда у меня сгорела мясорубка , те я нажала не вкл)) а обратный прокрут, теперь читаю при покупке каждой техники

Александр ))

У меня тоже сгорела, но через 26 лет, написано 15\15, но кто же написанному верит...

Филосыч

читаю... я как компьютерный техник приучил себя это делать... лучше один раз прочитать, чем потом 2 часа парится

Леонид Шкулев

Новую электротехнику и инструмент нужно уважать и обязательно читать инструкцию по эксплуатации, иначе ...

Александр ))

Царь и Бог на мвоем судне, естественно...

Леонид Шкулев

Своё судно - это великолепно.

Леонид Шкулев

Но и туристическое судно - тоже очень неплохо.

Александр ))

Круизный лайнер по Средиземноморью, согласен...

Леонид Шкулев

Однако на круизном лайнере за работу электроприборов полностью отвечает команда корабля и пассажирам не надо читать никаких инструкций, кроме подсказок на мониторе около каждой кнопки: вкл-выкл, выбрать, ...

And Dtch

И вообще, первой строчкой в русскоязычной версии инструкции следует писать: "Что, придурок, уже поломал?"

And Dtch

Врял ли. "То-то сказали русские мужики!"

Александр ))

Ну да, горбатого могила исправит лишь...

And Dtch

Точно.

Ал
Алла

Хуже! У меня муж как приносит домой, сразу всё разбирает, раскручивает, смотрит что и как там внутри....

Александр ))

О как!!!Старья не хватает???

Ал
Алла

такого не держит-это редкость. Сам если собирает, и то из новых запчастей

Александр ))

А у меня хобби, ремонт сложной бытовой техники.. Нея, я не конструктор, мне нравится разбираться со схемами, придуманными кем то...

Анна

У меня внучка открыв киндерсюрприз сразу стала изучать инструкцию. На работу собираетесь? 🙂

Александр ))

Да, пока чайник на медленном огне греется, общвюсь...

Александр ))

Благодарю!!! И вам приятного аппетита Аня!!!

Валерий Герасимов

Я так думаю,что производитель сделал кнопки на инструменте вовсе не для того,чтобы его сломать...

Александр ))

Естественно.. И описал порядок нажатия...

Клавдия Тегай

что удивительно ..Читаю,так же как и при покупке лекарства читаю аннотацию ,..а вдруг отрава ..))))

Александр ))

Мне электро интересен... А по лекарствам докторам доверяем... А почему интересно так безооговорочно????

Клавдия Тегай

потому что я аллергетик и мне не все полезно,вот поэтому и вошло в привычку все читать ,порой бывает что выписывают что и у обычного лекарство ,а действие то же самое

Александр ))

Сочувствую!!! Моя недавно десять лет с крапивницей отлежала, по две капельницы в день.... Покушала майского мслеца...

Татьяна Василенко

Конечно.Русский начинает читать инструкцию только тогда когда вещь уже сломалась и сгорела.

Александр ))

Действительно, 90%% наших так и поступают, что удивительно...

Александр ))

Я бы так конечно не говорил. Есть жже среди нарожа, люди с опаской...

Татьяна Василенко

Ну конечно вы же писали про 90% процентов ,вот остальные 10 это те самые с опаской..

Александр ))

Остальные просто до нее не доросли...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ЧИТАБЕЛЬНА , ИНОГДА НАЧИНАЕШЬ ОЗНАКАМЛИВАТЬСЯ С НЕЙ.. И СОВСЕМ ЗАПУТАЕШЬСЯ )

Александр ))

Бывает конечно, особенно если инструкция на китайском...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ВОТ, ВОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Читаю в том случае, если в первом случае случилась неудача!!! Утро доброе, Александр!!! ☺️

Татьяна Рогачёва

Рада!!! Пусть и вторник не подкачает!!! 😉

Татьяна Рогачёва

И среда прибежала!!! Утра доброго!!! ☺️

Александр ))

Доброе Танечка!!! Я сегодня рано,. удастся перед работой зайти, не знаю...

Татьяна Рогачёва

"Был он
маленький-маленький.

Не день,
а какая-то капелька.
Не день,
а только кусочек.
Не день,
а только часочек!" 😉

Уральская Рябинушка

Неееее, в первую очередь инструкцию прочитаю, если даже половина из написанного не пойму

Александр ))

Ну вот, разумный ответ, а то, - Чё там читать!!!

Галина Василькова

Я читаю обязательно, у меня высшее образование, Муж мой не читает никогда, у него среднее.

Александр ))

И всегда читающие инструкции оттого такие зануды???

Nina Molchanova

Сегодня купила новый пылесос....не прочитала! Знаю как свои пять пальцев его работу.Зачем?

Александр ))

Да и то верно, как тоо не по нашему получается...

Светлана Борисенко

нет! у меня муж читает, а потом излагает краткую версию))) он у нас за технику оивечает 😉

Светлана Борисенко

сам, сам любитель этого дела.. а я и не спорю - других забот хватает))

Александр ))

Я над свояком потешался, когда он полгода, пока я в гости не приехал, слушал грохот нового холодильника... Транспортные болты с компрессора не вывернул...

Светлана Борисенко

холодильника - еще ладно, люди с транспортными болтами стирать в машине умудряются!

Александр ))

Посмотреть бы как они ее ловят в режиме отжима...

Ирина Спиридонова

Ненавижу, сразу впадаю в депрессию, поэтому предпочитаю выслушать инструктаж на словах

Ирина Спиридонова

А я вот и не могу понять, есть ли у меня хобби!

Александр ))

Ну для этого не надо чего то понимать, Просто к чесу ето тянет???

Ирина Спиридонова

Меня тянет бездельничать - это что?

Александр ))

Лент конечно, но бывают же и исключения???

Ирина Спиридонова

Бывают... Надо поискать в себе интересное

Ход Конем.

Не-а.... а я и не включаю. У меня сразу все ломается. Мне не дают к технике и близко подойти!

Ход Конем.

Как-то так...

Игорь Степанов

Смотря какая это техника..

Ход Конем.

Для меня любая. В руках взрывается даже кипятильник....

Олег Фененко

Попалась мне как-то в руки инструкция к столовой ложке - больше инструкций не читаю 😄

Олег Фененко

Так и не понял, как ложкой пользоваться, по инструкции, естесственно, только практика научила

Александр ))

Главное ни разу мимо рта не пронес...

Олег Фененко

Поначалу носил мимо рта, бывало

Татьяна Ива

Я читаю... Надо же знать, зачем она, как ее включить и что бы при этом током не долбануло...

Александр ))

Последнее вряд ли. Второй класс по электробезопвасности вряд ли позволит, а знать принцип работы желательно...

Татьяна Ива

Не знаю, не знаю... У меня с электроприборами напряженные отношения...