Александр ))

А Вы тоже не читаете инструкцию по эксплуатации, при первом включении новой электротехники и инструмента???

Ответы · страница 4
Татьяна

мирно лежит до тех пор, пока не понадобится перезагрузка электротехники

Юлия Сметанкина

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СМОТРЮ ИНСТРУКЦИЮ.А КАК БЕЗ ЭТОГО.ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТОГДА НУЖНА?

Александр ))

Ну допустим, правила торговли регламентируют в комплектации товара...

Владимир Ильин

А вы эту смехотеку хоть раз читали? Язык бы вырвать таким переводчикам!

Александр ))

Иногда попадаются и умные мысли, в плане - правильно переведены...

Владимир Ильин

Попадаются, но не везде. А особенно смешат "презервативы на свечку". Типа: шлем не предназначен для вычерпывания воды из подвала...

Евгения

Русский человек начинает читать инструкцию когда техника уже сломана)

Майя

При первом включении не читаю...я стараюсь это делать ДО(включения) 😏

Александр Абрамов

Техникум купил микроскоп. Нужно собрать. В любом случае читать будешь.

Александр ))

А что в нем сложного?? В школе чинил...

Александр Абрамов

Большой чемодан из отдельных блоков. Первый собирали полчаса. Второй 5 минут.

Александр ))

Тогда я ошибаюсь, лабораторны калибровал...

Valentina Gorbachenko

Если кто либо хочет чтото делать -он делает. Если не хочет -не делает...

Valentina Gorbachenko

Да, моя мама любила петь ету песню. Я никогда не была там и наверное не получится.

Александр ))

А как попала на чужбину???

Valentina Gorbachenko

16лет назад, когда с мужем разведена. И не жалею.

Valentina Gorbachenko

Нет муж был с Украины, ну да ладно, до завтра.

Александр ))

Спокойной ночи Валя!!! Мой день тоже был насыщенным, пойду отдыхать...

Алекс Гордон

включаю, и начинаю изучать всё, пункт за пунктом, согласно инструкции

Илья Кирсанов

Я её заучиваю наизусть, вместе с фамилией упаковщицы и приемщицы ОТК

Ирина Клейман

Я то читаю, а вы рискуете эту технику потерять, так и не использовав

Александр ))

Да 90%% не читают, о чем Вы???

Ирина Клейман

Ну, что же, кому. что надо!

Александр ))

Мне принесли в ремонт интересную вещицу. Хозяйка минут пять пыталась мне рассказать, что это такое и как она должна работать.. На единственный вопрос, - А Вы инструкцию читали, она густо покраснела.. - Нет... В мясорубку можно и лом вставить...

S6
Sadovnik 64

Да, мы сначала вещь ломаем, И только после этого читаем инструкцию))

Ми
Михалыч

Нет конечно. А ее щас и не ложат уже.. видно знают что люди не читают

Александр ))

Не все, просто надо у продавца спросить, почему не положили... Сертификацию не пройдет товар....

Ми
Михалыч

ну не все. Но я купил и нету

Александр ))

Значит в магазине валяется...

Ми
Михалыч

Нет. Коробку при мне открыли новый

Александр ))

Ерунда, сейчас требование по сертификации еще и язык покупателя предусматривают...

Ми
Михалыч

А, хрень все это.. производители не ложат инструкцию . Думают все умные такие

Александр ))

Есть правила торговли, можно нарваться...

Раиса Глинкина

Читаю, иначе не смогу включить ничего вообще.я даже про утюг читаю

Александр ))

Ну уж утюг то, наверное сравни велосипеду???

Раиса Глинкина

В последнем я оторвала крышечку от отверстия, куда надо воду заливать, потому что она не открывалась, а в инструкции про это ничего не было

Раиса Глинкина

Нет, конечно. Досадно, что ни у кого больше утюги проблем не вызывают. ( про велосипеды вообще молчу)

Александр ))

Смеюсь... Что остается при слове - не везет...

Татьяна Вербицкая

На электрочайник точно читать не буду, а если посложнее, то читаю )

Александр ))

Таня, меня утюг интеренгсует больше, как бы...

Татьяна Вербицкая

Так утюг тоже техника не сложная )

Людмила Давыдова

а зачем.................................вот не будет работать.....тогда и почитаем

Светлана Олейникова

Обязательно читаю, я технарь по жизни, по образованию - строитель.

Александр ))

И хочешь сказать, что специальность накладывает неизгладимый отпечаток грамотности???

Светлана Олейникова

Нет, просто читаю инструкцию, чоб не заморачиваться и не ломать...

Котлогазстрой Сибай

Я даже у баллончика с герметиком пластиковый наконечник выдавил.

Надежда

нет конечно, это удовольствие на потом, когда выйдет все из строя

Александр ))

У пацана все прекрасно с логикой, да и смелостью не обделен, молодец...

Надежда

Да уж. Правильный пацан. Он дневник директрисе не давал, та хотела замечание написать, минуя учителя

Александр ))

Ранжир решила нарушить??? айяяй!!!

Надежда

Да, сейчас так не делает, поняла ошибку

Надежда

возможно. переехали в другой город, не знаю о нем ничего

Олеся Чайкина

Мы не самоубийцы.Знакомимся ,очень внимательно с каждым пунктом.

Александр ))

Ну со вторым классом защиты за себя можно не бояться, а вот за кошелек...

Ильис Шамиров

Кроссворд интересней отгадывать, чем вписывать готовые ответы...