Александр Николаевич

Был в одной воинской части, разочарования выше крыши. Дорогие мужчины и женщины (если остались) начните воспитывать мужчин, гоните сыновей в спортзал, а то одни хлюпики и сопливые ноющие слизняки! Как защищать будут - соплями? (накипело)

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

К сожалению. От армии бегут как от чумы. Вот так воспитаны в семьях.

Галина Трофимова

Всему виной зависимость от соцсетей...Не оторвать же от сотиков...

Александр

Наворованное братьями ротеннбергами очень нуждается в защите.

Мария Таланова

Согласна. Воспитываю сына. И борюсь с бабушкой. Дует в "попочку"

Галина Болотова

Качков -то в наше время пруд пруди --а вот зашищять пойдут ли????

Маргарита Соловьева

Д ещё для защиты маму подключит из родительского комитета.....

Дзен Буддист Федор

Да обычно к концу службы ситуация в лучшую сторону меняется)

Людмила Богодухова

У меня внук ---спец наз. действительно занимается спортом....

Капелька Света

Давно говно кипит ? С себя начните своих родите отправте ,,,

Фима Задунайская

Государство, защищаемое,потратиться не хочет?на питание?

Алекс С

да сейчас токо весь тренинг здесь и остался)))))))))))))))))))))))))

Елена Черемухина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Александровна

да теперь так воспитывают...что мальчики хуже девочек..

Абдуразаков Магомед

У нас чтобы в армию идти Деньги платят и то не забирают

Оксана Владимировна 😆

Да на спортивных мальчишек даже смотреть приятнее

Да Ну?)))

та потому что воспитывают в основном их..женщины....

Умничка! Все Будет Хорошо

Ну не все же есть и не хлюпики достойные парняги !!!

Роза Туктарова

Да уж ...., а начинать, как только ходить научился!

Акакий Акакиевич

Как будто горы мышц в современной войне решают.

Александр Николаевич

спортзал только мышцами наделяет?

Акакий Акакиевич

Чем же еще? Может интеллектуально развивает? Или прививает вкус?

Александр Николаевич

Интеллектом, конечно и бесспорно!

Акакий Акакиевич

Сто процентов. Помнится, Ландау постоянно в спортзале зависал с Капицей. Если уж говорить о развитии интеллекта, то тот же Эйнштейн уважал публичные дома

Александр Николаевич

Морихей Уясиба, выстроил свою технику на выстраивании алгоритмов, векторов, через сопромат.

Акакий Акакиевич

Почему бы и нет? Интеллект можно приложить в любой сфере. Вот только "прокачать" его нельзя.

Александр Николаевич

тренируешь мозг, тем что усиливаешь кровообращение в мозгу, выгоняешь лишний шлам!

Июнька

понтов выше крыши,а сами 100 м пробежать не могут