Евгений К

Сегодня поехал за продуктами,
Реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали.
В итоге устроил скандал с менеджером,
Он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!😅

Ответы
Майя Петрова

🤣😂😅👍 -Девушка, у вас гантели есть? - нет. - А лыжи? - Нет. -А коньки? -Нет. И вообще, мужчина, это - винно-водочный магазин! - Вот и что теперь делать? Видит Бог - хотел спортом заняться! Ну, дайте мне бутылку водки!

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄Эко Вас торкнуло! Бывает.

Владимир

а прикраватные тумбочки есть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и палату свою не покидал!))

Ле
Лето

😅😄😂🙋‍♀️

Галина

Ха .ХА...ХА

Раиса Бобкова

,😅

Лерчик !

😂😀👍

Надежда Рекунова

😄😄😂

La Testa

Мдаа

Ирина Дубачева

👍😁

Ольга .....

😄