Юр ..Спб

Сколько народа Вы приглашали на свой развод?Сколько дней праздновали?

Ответы
Сергей Волков

После того, как судья объявил, что мы разведены, мы из его комнаты вышли под ручку... Я думал, что судью кондрашка хватит!

Юр ..Спб

аа

Sеrый

ты не обижайся но тебя мы не дождались..видно тебя жена не отпустила..так что были ВСЕ но не было ТЕБЯ

Юр ..Спб

аа

Sеrый

бб

Алексей Старшинов

Не понимаю, что это за зверь такой РАЗВОД, Мы в ответе за тех, кого приручили, не так-ли?

Юр ..Спб

не приручал

Алексей Старшинов

Мужика нужно иметь не за замуж, а для жизни... Но, кто я такой, чтобы учить? Пробуйте и дорогу осилит идущий.

Геннадий Васильевич

На свой развод позвал я телок взвод, мы пили и плясали, меха в гармони все порвали.

Юр ..Спб

ура

Людмила Копейкина

Я 2 ГОДА НАЗАД ПОХОРОНИЛА МУЖА ,ДО СИХ ПОР ТРАУР В ДУШЕ =ОПУСТЕЛА БЕЗ НЕГО ЗЕМЛЯ

Юр ..Спб

ух

Людмила Копейкина

ПОЭТОМУ НИКАКИХ РАЗВОДОВ

Юр ..Спб

охх

Marina Sadovaya

Какой развод нафиг, не отмечала, А вот предстоящую свадьбу обязательно

Юр ..Спб

ждем

Юр ..Спб

и чтоб в свадебном платье фото во весь рост было

Marina Sadovaya

И женихом)

Юр ..Спб

само собой

Ирина Панкова

Свадьбу праздновали 3 дня и уже 36 лет вместе. Разводится не собираемся.

Юр ..Спб

ура

Ирина Панкова

ура

Ул
Ульяна

Я всю жизнь праздную, потому, что у меня хватило ума не выходить замуж)

Юр ..Спб

аа

Ол
Олег

ух ты ж юноша... ты сперва женись, чтоб это у меня спрашивать смело...

Юр ..Спб

не дождесся

Ол
Олег

не тороплюсь

Галина

НЕ ДОВЕЛОСЬ ИСПЫТАТЬ ЗА 40 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ .

Мистер Исключительный

Пока еще не развелся, но планирую закатить пир))))))))))))))))))

Юр ..Спб

аа

Anton

Вот сколько дней не понмю. Но два порваных баяна видел...

Юр ..Спб

ух

Anton

Ага

ОК
Ольга Колесниченко

кроме грусти ничего не испытывала Было ни до праздника.

Ирина

в июле будет 40 лет как вместе.вот что надо праздновать

Юр ..Спб

вперед

Андрей Акбаров

никого, не праздновал собрался и слинял тихо за 1500 км

Юр ..Спб

аа

Кот Ученый )))))))

😁👍 Да хуй его знает , пил так что нихуя не помню )))))

Георгий Ламбоцкий

не нужны нам пассажиры. порадовался свободе и все .

Леонид Музафаров

Не отмечал, где то месяц потом приходил в себя.

Юр ..Спб

аа

Andrey And

...а кто рядом были с теми и накидалися )))))))

Юр ..Спб

ух

Андрей Григорьев

Да никто и не знает, кроме новой невесты

Marina Sadovaya

Уже отвечала. Не праздновала, вылетел как пробка. М хочет вернуть и Маринке не нужен. А вот свадьба это значительное событие