Цветущий Май

"Душа как птица... Кто-то кормит из ладошки и отпускает на свободу вновь летать. А кто-то в клетку... и со взглядом кошки за бедной пленницею будет наблюдать." А ваша душа летает или в клетке сидит?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

50 на 50. Иногда летает, иногда в клетке сидит. Но даж когда и летает, нро со вздохом думает, что вновь в клетку возвращаться.....................

Цветущий Май

понятно

Виктор Гавриленко

Светик, "о полетах души", конечно же нужно говорить, но потом.., сейчас нужно мыслить о том, что мы оставляем своим детям и внукам..

Цветущий Май

кто вам мешает

Пётр Яковлевич Аптер

Душа нигде не летает,пл ому,что душа это и есть человек кск личность.Не путаем с понятием дух.Дух м душа это разное.

Слава Касьянов

Может и не клетка, но когда закрыты все окна и двери, все равно не вылететь.

Игорь Качесов

Иду спать, пусть душа полетает! Всем приятных сновидений!

Ни
Никита

Моя душа умерла вместе с моей девушкой. Я очень любил ее.

Цветущий Май

давно?

Ни
Никита

Это случилось 12 лет назад.

Цветущий Май

душа не умирает. даже если умирает человек.

Иехидна 🍄

Летает еше как, особенно если с помощью жд домой еду

Люда Павловна

Не летает и не сидит...Просто вращается в моем теле...

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто то кормит из ладошки... пытаясь приручить

Александр Юрьевич Бондаренко

А вы, валяйте, по капле "Выдавливайте раба !" По капле и есть по капле -- Пользительно и хитро, По капле -- это на Капри, А нам -- подставляй ведро ! А нам -- подавай корыто, И встанем во всей красе ! Не тайно, не шито-крыто, А чтоб любовались все ! Я выбираю Свободу, И знайте, не я один ! И мне говорит "свобода": "Ну, что ж, говорит, одевайтесь И пройдемте-ка, гражданин

Цветущий Май

что такое свобода

Александр Юрьевич Бондаренко

Спросил раб... ну, конечно, иметь своих рабов

᠌ ᠌

Тело тоже клетка души, в каком-то смысле..

Остановите Вите Надо Выйти

Когда я умру, тогда и моя душа улетит.

In
Ingritis

В клетке! Из толстенной арматуры

Николаус

Летает по клетке по имени Земля!

Валерий Ратников 🇨🇳

А кто её знает, шляется где то.

Таяна

В госпитале.. у мужа тоже там.

Владимир Март

Разве её можно удержать?

Цветущий Май

привязана к телу

Владимир Март

Тело к ней, но не она!

Цветущий Май

временно

Владимир Март

Да! Душа это вечное!

Artur Sova

А у меня нету души..

Иван Поздняков

летает виртуально

А. П.

У меня нет души.

А. П.

Это синонимы, что ли?

Цветущий Май

сознание это в современном понимании

А. П.

То есть, электроимпульсы в нейронах мозга?

Цветущий Май

не могу сказать.. но с0-знание это гораздо больше. чем какие-то процессы

А. П.

Сознание в мозге. Мозг умер - сознание исчезло.

Виктор @дайвер@

Ходит по морям