Ди
Димка

С Праздником, погранцы! Здоровья, удачи,мирного неба! Пограничные войска- это щит Родины, все остальные- "шурупы" ввернутые в него?!

Ответы
Валентина Скубак

Дмитрий, пограничники - это хорошо, но и они без хлеба жить не могут. Значит, и крестьянин, выращивающий хлеб, тоже важен. Скажи, продумав этот вопрос, " А кто в твоей жизни не важен?". Думаю, что уважать просто нужно всех!

Ди
Димка

Естественно! Даже не обсуждается

Валентина Скубак

Спасибо за понимание

Ирина Савельева

моему сыну один пограничник 150 000 должен! это омрачает моё представление об этих людях!!! а всех остальных погранцов- С ПРАЗДНИКОМ!!! ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ И КЛЮЧ В КАРМАНЕ!!!

Ди
Димка

Ирина! В семье не без урода. На заставе мы жили одной семьей. Все радости и горе делили вместе

Ирина Савельева

отец моего сына других пограничников тоже называет братьями, а родную кровь бросил и знать не хочет! так что всё это показуха чистой воды! извините, с праздником вас!

Ди
Димка

Удачи Вам и Вашему сыну, Здоровья и терпения. Все у Вас будет хорошо! Поверьте!

Ирина Савельева

Спасибо! а вы ещё не у столба??? странно!!!

Ди
Димка

Я уже пенсюк.. Столб передан в надежные руки, а если вы о другом.... то там мне столб не требуется, привык на своих твердо стоять

Ирина Савельева

нет, я не о другом. просто знаю что пограничники встречаются

Ko
Kolya_Ilin_1995

Это самая опасная и ответсвенная служба!!! С праздником Пограничные войска! Полностью с вами согласен

Ди
Димка

Спасибо!!!

Илья

Погранцы с Праздником! насчет шурупов не соглашусь только...) кто то шурупы, а кто то острие меча...)

Ди
Димка

Согласен! Удачи! Спасибо за поздравление.

Илья

я свое 2 августа наверстаю...))

Ди
Димка

ВДВ сила!

Татьяна Давыдова

Ездили к брату в гости, у него на даче висит морской пограничный флаг!!! Это его праздник!!! УРА!!!

Ди
Димка

Ура!

Galina Goncharova

с праздником дорогие защитники отечества.. а мир и покой нам только снится.. будьте готовы..

Елена Ивановна Чирик

Не согласна. Наверняка вы пограничник, но это не умаляет роли других войск, других военных

Жанна Шульженко

Погранцы гуляли 28. Ваш праздник затянулся))). Видимо он удался. До сладкого очередь дошла?

Ди
Димка

Сладкое детям,горькая дядям

Жанна Шульженко

Поздравляю. Праздник удался)))

Ди
Димка

Спасибо!

Валерий Иванович Емельяненко

Не спорю,погранцы-молодцы! но насчет шурупов-завернул,подумай когда эйфория пройдёт

Ди
Димка

Валерий Иванович нет Эйфории, нас пехота называет Мухтарами.. Это прикол. Я уважительно отношусь к любому роду войск

Валерий Иванович Емельяненко

а разве Мухтары это плохо? Это почётно!

Ди
Димка

Спасибо! Вам удачи и здоровья

Валерий Иванович Емельяненко

и вам всего доброго

Юлия Егорова

все войска важны и хороши, потому что если вылетит шуруп, то развалится весь щит

Natalja Rjazanova

Согласна. Пограничники - шит нашей РОДИНЫ. Но и другие войска - наши защитники.

Татьяна Федоренко

Присоединяюсь к поздравлению! 🍷. Но другие тоже опора для этого щита!

Ди
Димка

Естественно, А за поздравление спасибо!

Богдан Дячишин

А зачем в щит шурупы вворачивать он что деревянный,а погранцам уважуха

Михаил Лебедев

Войска ВКО это те же пограничники. Только космические и воздушные

Александра Смагина

Поздравляю с прошедшим!!! А кто в кого ввернут??? Я за мир и дружбу!!!

Ди
Димка

Я тоже!

Николай Жуков

все может быть.только что пропускают погранцы.добивают шурупы

Яков Яковлев

Десантура, покажем какие мы шурупы, ввернём им оборота на три!!!

Сергей Карпов

У каждого войска есть свои плюсы, лично я еще не служил

Людмила Князева

Главное что бы детей ими по праздникам не пугали...

Светлана Судакова

С праздником. И быть всегда Со щитом, а не на щите.