Грета

Ты мне очень дорог. И если бы на тонущем корабле был только один спасательный жилет на двоих... Я бы скучала по тебе. Часто и подолгу. 😂

Ответы
Сергей Ивашкевич

Этот юмор к личностям не относиться....Мальчик 5 лет идет с мамой и видит как одна собачка трахает другую...он спрашивает -МАМ? а что это они делают?..мама начала сочинять..понимаешь,сынок..у одной собачки лапка болит,вот она опирается на другую и она ей помогает идти...мальчик посмотрел и говорит- МАМ,А ПОЧЕМУ КТО ДОБРЫЙ ТЕХ ВСЕГДА Е.бут ??? 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да зачем мне жилет,я успел найти себе место на спасательная лодка и искренно пожелал бы найдут тебя с твоего спасательного жилета и скучал бы,ой как скучал бы 😛

Артем Спб

Конечно. Если бы тебя вынесло на берег, на необитаемый остров в этом жилете. Ведь в лодке рядом со мной тебе места не хватило. Я бы тоже скучал, но дома и думаю не долго 🙂

Артур Недбайло

Служил на флоте. Спасательный жилет рассчитан на 120 кг. Одежда, оружие, боезапас, а у меня ещё радиостанция. Так что я бы Вас спас на одном жилете взбросив всё лишнее.

Грета

спасибо)))))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Пожалуйста. Не тоните.

Грета

никада

Лоуренс Аравийский

Конечно. А на необитаемом острове невольно вспоминаешь всех знакомых - и друзей, и недругов, и соседей. И даже толстушек, которых видел на улице

(◆_◆)

От блин, романтека, емое.... а плавающие кругом куски плавматериала, не судьба связать меж собой этим же жилетом и спастись обоим?

Юрий Баранчиков

А не стоит скучать Возьмите этот дырявый спасательный жилет...Мне он без надобности.... мне даже плавать учиться не надо...

Владимир Бородин

а если бы Вы были оба пьяны, то оба бы и спаслись. Пьяному мужчине море по колено; пьяная женщина дурная, как пробка!

Грета

знаток!

Игорь Чернов

О милый ты говоришь не изменяй о я не изменяю но дорогой мой как же я узнаю что в мире нет прекраснее тебя!!!

Koc9Kov Koc94Ok

я бы послал воздушный поцелуй с берега,и обязательно сообщил о тонущей девушке береговой охране

Koc9Kov Koc94Ok

стесняюсь*

Грета

там написано. читайте. не стесняйтесь

Koc9Kov Koc94Ok

на заборе тоже много что написано))))

Грета

ходите читать в библиотеку.

Koc9Kov Koc94Ok

обязательно,злая!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЯЯяя бы тоже!.....Когда выплыл на берег...... 😍 ..Где живут амазонки... 😜

Грета

эт где у вас?

Грета

так снимайте его с мели!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сами пусть выгребаются.. персы не хотят платить.

Грета

😄

Анатолий Мюллер

Я догадывался, что Вы настоящий друг и всегда поможете...выбить табуретку из-под ног.

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))

Грета

а шоб немучился!))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! 😳

Грета

😄

Владимир Сорокин

Да... Вечность в глубине это долго. А я бы вспомнил, только когда бы доплыл... В жилетке

Петр Ермаков

Подолгу не надо. Не вернёшь - жизнь одна и продолжается. Выходи снова замуж так лучше

Эдуард Гараев

одного на двух вполне хватает: один одевает его, а другой в воде за него держится

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

См. мой вопрос: Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего "Титаника"?

Александр К.

Я то думал: Ты мне очень дорог... Так дорого мне ещё никто не обходился...)))))

Игорь Кузнецов

Да дорогая, забыл сказать, что жилет смазал приманивающим акул порошком

Грета

нет такого

Игорь Кузнецов

Есть. И для акул, даже для крыс есть, но отталкивающий мышей.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я бы сам отправил тебя в плавание на дырявом корабле. Без спас.средств

Грета

обломился!!!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Счазззззззз))) плыви......

Никитос Громов

Я думаю не долго ты бы скучала,потому что корабль тонет очень быстро!)