Иван Захаров

мне сказали кундалини дышит в твоей спине потомучто скоро в тебя войдет. пол года не входит. не войдет?

сказали что сама войдет что делать ниче ненадо просто в назначеный срок. почему она раньше не дышала а пол года назад стала?

Василий

Энергия Кундалини сама по себе не "поднимется" .

Над этим работают годы и даже десятилетия.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ, что

без предварительной очистки системы каналов продвижение силы "змеи кундалини" вверх по осевому каналу невозможно.

Кроме того, такая попытка опасна! Она опасна тем, что вместо центрального канала энергия может быть ошибочно направлена либо по в обход, по периферии центрального "канала", что нанесёт здоровью и уму значительный ущерб.

Нужны годы учения, практик и постоянное очищение, чтобы только начать работать с Кундалини.

(По данным Википедии на сегодня).

Вероника Размашкина

у психиатра это спросите. ВАМ ДАДУТ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ