Ирина Журавлева

скоро ли она его забудет, и что будет между ними дальше? Расстались пол года назад

Евгения Васильева

Кроме чувственных воспоминаний у парня ничего в душе не осталось, могут встретиться, общаться, но это ничего не изменит, любовь была, любовь прошла. Увы, но так устроена жизнь и к этому надо относиться спокойно. А что касается чувств девушки, все со временем остывает, даже солнце, забудет и она.