Дмитрий Фомичев

Расстались. Будет ли что-то дальше? Фото

Что он чувствует и думает?

Владимир Пронин

Нет никаких здесь отношений, они в прошлом выходят, мужчина гордый и прощать вас не намерен, чувства его остыли, я не чувствую от него страданий по вам, т. е раны уже затянулись. Любил ли? Да, но себя явно больше. Иногда можете еще общаться, но отношения уже не восстановятся, прежнего доверия не будет между вами, и чуть что будет колоть вас словами... к тому же выходят люди, которые настраивают его против вас, не то, что бы настраивают, но нелицеприятно высказываются, а это не может не действовать на него. Перестаньте думать о нем, постарайтесь забыть и живите своей жизнью, ни к чему себя мучать. Удачи вам!

Людмила Фёдорова

У вас всё будет хорошо. Это ваша судьба, будет семья, счастливый брак

Дашка Беляшина

Препятствия для восстановления отношений очень велики, есть кто-то заинтересованный в мужчине и не отпускающий его. Маловероятно, что будете вместе, да и не думает он о вас.

ОК
Ольга Кельбах

любит, но отношения сложные из-за кого то