Inna Silantyeva

Здравствуйте гадалочки! Может, кто скажет, почему он напоминает о себе, расстались пол года назад

Начал писать, что не может забыть. К чему это и чем это все закончится. Лена 27,03,1969, Андрей 13.12.1966

Вишенка Ник

Проверяет ваше отношение к нему, изучает почву, дальнейшее зависит от вашего поведения и готовности провести важный разговор. Что касается Андрея, он готов восстановить вашу связь, но сомневается готовы ли вы.