Ва
Валера

Ежели бы вы клад сыскали, то в мусарню заявили бы, чебы четверть получить или утаили?

Ответы
Алина Нежная

утаила конечно же, так как никто четверть не отдаст, да ещё и обвинят в воровстве

Иван Егоров

Утаил бы. И маленькими частями хоть на протяжение несколько лет распродал.

Сергей Хвостенков

Это по старому советскому закону было 25%. Сейчас зависит где и что нашёл.

Алечка Ан

Смотря что. Как понять клад? 🤣 чей-то кошелёк с деньгами это тоже клад

Тёмная Материя

Не, не стала бы. Но и распродавать не стала бы. И трещать никому.

Упс

Сидела б над ним чахла аки царь кощей?))

Тёмная Материя

Нет. Перепрятала бы.

Упс

Именно так заправский царь кощей и поступил бы. А ключ в яйцо яйцо в ларец ларец в дупло... )) И чах бы конечно 😁

Тёмная Материя

Так он Бессмертный, не зачахнет.))

Николай Ntv

А сейчас четверть и не дадут. Только 4 года. Давно всё отменили.

Эльвира

А на что мне это старьё. Конечно, сдала бы, и получила наличку.

Пётр Ермаков

Я бы взял положенные мне по закону 25% а остальное бы закопал...

Марина

я бы отложила себе большую часть, а меньшую показала ментам))

Собеседник

Скрыл бы.Потихоньку через ломбарды спустил бы...

Раиса Бобкова

Заявила бы сама, пока другие не настучал...

Ле
Леди

Смотря от того можно ли сбыть без палева

Ba
Baltico

От этой четверти они ещё 13% откусят 😜

Александр

Клнечно утаю. Сами пусть себе ищут!

Ва
Валера

Как ты червонцы 1895 года обьяснять будешь...наследство от

Александр

Нефиг объяснять, их хватают прям сразу без вопросов, только надо знать скупку. Не цыганам же тащить, они вполовину цену режут.

Ва
Валера

А сверкальцы куда тащить

Александр

Тут сложнее. Булыги требуют подходца, по сети надыбать ювелира можно, один брюль ему пихнуть за пазуху, чтоб остальные впарить, поведётся.

Niherasebeblia

брилик без оправы можешь спокойно тащить через границу. алмазы без оправы,в ренгеновском излучении не видны!

Алексей Тарасов

Обязаткльно, чтобы после не сидеть

Алексей Жук

Искать можно пока и просто так

Ринат Фамутдинов

Судя по базару ты бы скрысил...

Ва
Валера

Рыжвьё со сверкальцами, а мукалатуру сжег...

Суфия Каримова

Не найду,и. Есть нЕчего,куда....

Роксана Береснева

Надо же с ближними делиться.

Clan

Всё моё. Ни грамма налево.)