Света

Где-то есть такие терпеливые мужчины, как медведь из мультика "Маша и медведь"? Он такой душка?))?!?

Ответы
Ал
Александр

Увы, но вымысел авторов этого замечательного сериала..Меня давно мучает вопрос, а не женщина ли является автором сценария..Реализация заветнойс мечты и непреодоленных комплексов..

Михей

Немного перефразируя Вас и вспоминая одного очень известного мультипликационного героя, хочется сказать: "Был бы у меня такой кот - я бы, может, и не женился бы" 😞 🙂 😄

Юрий Бутков

Есть,конечно!Только им все чаще попадаются такие девушки и женщины,по сравнению с которыми Маша-Божий агнец!

Vusal Qasanov

он тряпка о которого вечно ноги вытерают помните серию где медведица выбрала качка он неудачник

Света

качок мне меньше нравится..)

Elshad Osmanov

Они есть но прячут свое мягкое медвежье.... нито дерзкие девочки поработят типо Маши

Павел Мошин

Медведик уж шибко добрый показан - это преувеличение - Маша зашла слишком далеко

Павел Мошин

красное и черное - зловеще, смертию грозит, а не хотелось бы

Св
Светлячок

Это же лента...Не хотела....И что теперь делать...поздравила, называется...

Павел Мошин

война то не доброе дело - не будем про это говорить, хотя про это можно говорить оч. долго

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ..

Pavel Loginov

Где-то есть да... , главное чтобы Машеньки про них не знали.

Fedor Shkenev

где-то-да... примерно там, откуда медведь родом...

Oleg Simanov

Зато как ему, бедняге достается...............

Талгат Мухамеджанов

Была б такая маша.то и я медведем б стал

Кот Макси

Да уж... :DВот я бы тебя сразу придушил! 😘

Равиль Гимадиев

Он же иногда шлепает... Как настроение?

Равиль Гимадиев

как любишь проводить время?

Жанна Сапалова

редкость, как из советского союза это

Дуся

в тайге...возможно...от спячки отходит

Андрей Ерёмин

Медведи - от спячки. Мужики - от пьянки. И от них такая отдушка!

Дуся

мужики от пьяной спячки...Отдушку не нюхала.не знаю ))

Андрей Ерёмин

Да, в берлогу тебя бы с таким дрыном не пустили

Дуся

эт как еще посмотреть...может еще и освободили бы...берлогу та...))

Дуся

да и правда...чо им мешать,пусть себе дальше спят...

Ира Прокуда

и не говори,прям музейный экспонат

Сергей Ерохин

он медведь-подкаблучник просто..))

Огнелюбивый Панд

У него "Стокгольмский синдром"

Сергей Моженок

Возможно. Но, душка он с Машей.

Виталий Карпинский

У меня уже есть . Барс завут .