Волобуев Фёдор

борьба с курением.надо ли это

Ответы · страница 3
Туся Фром Омск

Надо. Курящих - в резервацию.Мало того, что себя травят, но ещё и других.

Шарипат Петрова

не надо!уже была борьба с пьянством,даже клея купить было не возможно!

Юл
Юлий

К здоровой нации борьба должна быть с каждым вредным продуктом и т.п.

Юрий

это очередная никому не нужная фигня принятая нашим правительством

Элис

мне всё равно.....хотя стрёмно, когда кто - то рядом жабает, а я дышу...

Виктория Пучинина

С одной стороны нужно.а с другой стороны это личное дело каждого!!!

Наталья Исупова

кому надо он не курит.......все зависит от самого себя курить или нет

Таня Вечность

надо у меня астма потому что муж обкуривал меня курил даже ночью

Сергей Бодерлан

кто хочет курить пуцсть курит, а кто нет-перестанет если захочет

Тамара Пашина

у нас любят с чем нибудь бороться...хотя с курением надо немного..

Светлана Пупышева

каждый решает для себя сам, а об остальных можно и позаботиться

На
Натали

Чем больше запрещают, тем больше хочется. Закон противостояния

Ди
Димыч.

Любая борьба с чем то ни было - Поединок с ветряными Мельницами.

Александр Павлов

надо,только уже бесполезно,что либо предпринимать.я курю 11 лет.

Анастасия Реутова

думаю да ,хотя каждый сам решает для себя стоит курить или нет

Илона Славинская

естевственно!!! а то скоро никотин ушами у всех капать будет...

Вера Вечкутова

Бороться бесполезно, нужно чтобы через сознание это прошло!

Людмила Чуклина

а получится ли? помню "сухой закон" тоже был, а толку ноль...

Наталья Смирнова

У нас вся жизнь-борьба.Как не лозунг-так призыв бороться.

Зоя Пензова

Я против курения,но бороться -глупо.Человек сам решает.