Юр
Юра

Самое доброе в мире приведение с моторчиком?

Ответы
Со
Солнышко!

это что у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ!!!!!!

Зеленов Алексей

Самое лучшее приведение из приведений с моторчиком живёт на крыше,есть варенье, в меру упитано и в полном расцвете сил.Любит пошалить.)))

Black Mamba

Леша, ты не прав. Это "Запорожец")))))))))))

Зеленов Алексей

А где мотор?Не переживай.Сзади ещё один есть)))))

Black Mamba

Как раз все сходится -мотор у обоих сзади

Sergej Grigorjev

...самый лучший мужчина в мире, самый лучший укротитель домомучительниц... ты мне друг? Варенья!!!)))

Наталья

нет

Sergej Grigorjev

ну, я так не играю! я - Карлсон! Который живёт на крыше.

Наталья

нет...

Sergej Grigorjev

сдаюсь

Наталья

запорожец

Sergej Grigorjev

)) понятен сарказм)) мне нравится этот раритет: и в нём много практичного, по тем временам...

Наталья

🙂 🙂

Дмитрий Иваныч

Это учительница русского языка в школе. С пылесосом... P.S. Правильно будет: привИдение...

Наталья

нет

Анатолий Кирпа

Не удержался,посмотрел ответ.Почему это запорожец добрее моего мопеда?

Наталья

договорились????

Анатолий Кирпа

Почти) 🌹

Наталья

почти?

Анатолий Кирпа

Хорошо,договорились 😄

Наталья

да

Елена Митрофанова

ПРИВИДЕНИЕ - так это пишется, девушка. Карлсоном его звали...

Наталья

нет..запорожец

Алексей Кривошеев

Вертолёт Аллигатор КА 52 Ну такой добрый, с моторчиком

Наталья

нет..

Александр Чернов

Компьютер! В моём, например, три моторчика!

Наталья

это правда?

Александр Чернов

Ну я же сказал - это серьёзно. Поспрашивайте людей старшего поколения, особенно деревенских. Они вам про него такое порассказывают! Классная была машина.

Наталья

но не по современным меркам

Александр Чернов

Ошибаетесь. "Виллисы" времён Второй мировой войны специалисты до сих пор считают лучшими внедорожниками! А прошло 80 лет со дня выпуска этой модели.

Наталья

может быть..

Global Group

Я))) Или моя жена.....она настоящий живчик))))

Александр Собержанов

Карлсон,а кому нравится своё приведение

Наталья

нет

Александр Собержанов

Тогда вертолётчик

Наталья

нет

Александр Собержанов

Тогда не знаю

Наталья

запорожец

Наталья

🙂

Александр Соломаха

Карлсон, но он не приведение, а фантазия!

Наталья

нет.........

Belich Roman

Карлосон ведь не был привидением... ;-))

Black Mamba

Да, но моторчик сзади был - поэтому Запорожец

Belich Roman

;-))

Black Mamba

увы))))))))))))))))))

Серж Топалов

Карлсон,который живёт у вас на крыше!

Наталья

нет

Серж Топалов

У меня Карлстон !А у вас?

Наталья

ЗАПОРОЖЕЦ...НО У МЕНЯ ЕГО НЕТ

Наталья

!!!

Наденька Горшкова

Это которое любит плюшки и пошалить?

Sergey Alekseevich

Вы что ли? Хотя раньше бул Карлсон.

Наталья

а сейчас запорожец

К)
Кристиночка ))

карлосон, который живет на крыше))

Же
Жека

Карлсон который живёт на крыше)))

Наталья

нет..запорожец

Же
Жека

???

Наталья

по соврем. меркам, это не машина...

Же
Жека

)))

Бердияр Гайбуллаев

Карлосон, который живет на крыше

Наталья

нет

Никита Козлов 78Rus

Карлсон, который живёт на крыше!

Наталья

нет

*** Светлана ***

Карлсон, который живет на крыше)