Анатолий Великотский

Если ходить пешком полезно для здоровья, то почтальон бессмертный?

Ответы · страница 6
Сергей Митин

А у нас все так,ходить полезно,кофе ,мясо,масло-вредно,черная икра -яд

Angel Angel

:))))))).....услышь почтальон этот вопрос, убился бы ногами об землю))))))))))

Александр Шалаев

А у моей тещи почему то ноги отказали после 25 лет работы почтальоном

Александр Шалаев

Дмитрий Щеколдин

Нет, бессмертный это кощей, на почтальонов это не распространяется )

Владимир Макаров

А если не вкушая мяса можно достичь просветления, то слон давно бог.

Андрей Сметанин

он на велосипеде...а вот я сегодня пару десятков лет себе прибавил)))

Морозова Ирина

ну если бы он сумки с почтой не таскал при этом, тогда возможно...

Luda Larina

Генетика и образ жизни много значит.Курение,алкоголь-бич здоровья.

Татьяна Моисеенко

наш почтальон не хочет быть бессмертным-на машине почту развозит 😄

Шурик Шуха

Это раньше их было много а сейчас интернет и курьеры на транспорте

Светлана Мостиева

Если он ходит между заводов, тэц, магистралей- какое ж тут здоровье

Именно Та

нет,он здоровый, а от кирпича на голову хождение пешком не защитит)

Наталья Маркова

сейчас так скользко под ногой...А почтальонов сейчас возят машины.

Sera Sera

если бы его работа не пересекалась с людьми, он бы был бессмертным

Тигр Очень Ласковый.

ходить пешком надо тоже в меру - суставы можно истереть до пупка....

Ольга Чижук (Орехова)

что то я их вообще не вижу видать перешли на новый эфирный уровень

Михаил Бородатов

Да, а если не есть на ночь полезно, то он ещё и дистрофией страдает

S B

......Я может только жить начинаю, на пенсию ухожу....(помним откуда?)

S B

...Не надо меня из фоторужья щелкать😁

S B

........Олимпийский Мишка готовится зажечь огонь.... - Ну почему он, а на я? - Б......

ktv 25

Наши почтальоны давно пешком не ходят, почту на скутере развозят

Огурцов Александр

Пока почта ещё не вся электронная ,то в нашей стране он бесмертен