S T

Сайты знакомств не школа ли цинизма?

Ответы
Татьяна *

вообще приколы... фото---- мужчина на фото с женой или с ребенком.... ну с мамой еще бывает.... с друзьями.... или фото актера....что спрашивается, на сайте забыл?

Наталья Маринич

У людей бывают разные обстоятельства. И не надо их судить. Я знаю пары таким образом нашли друг друга.

S T

Мой вопрос был про людей? Эх Сталина нет...При нём говорят логику преподавали

Наталья Маринич

в наше время в ПТУ преподавали эстетику. Я не понимаю? Вы, что ? Против знакомств заочно или по переписке, на сайте?

S T

Внимательно прочитайте мой вопрос...Там написано, что я против чего-то?

Екатерина Борщова

Знакомиться на сайте это самообман и ничего хорошего из этого не получится, но это моё мнение.

Офелия Нагуар

с ними надо быть очень осторожными,некоторые из них могут присосаться к банковской карточке

Наталья Данилова

Нет. Просто люди пытаются таким образом заявить о своём одиночестве и недостатке общения

Арина Станченкова

Не.тренировочная база.циники тут все.правда,есть просто идиоты,но это отдельная тема

Арина Станченкова

Каким ветром нас вообще сюда принесло всех?!я на эту хню не подписывалась....

Наталья Егорова

Я так не думаю. К своим годам мы уже или циники, или нет. Сайты в том не виноваты.

S T

Рассадник тоже не виноват, что в нём растёт... 🙂

Константин Бичурин

почему а если ей или ему податься больше некуда как не на сайт знакомств

S T

Вопрос был не о том кому куда податься...

Константин Бичурин

да ладно тебе да если это и так и что не всем же быть пушистыми и нежными

S T

Я хочу знать, как относятся к этому другие люди...А мне "Ладно"...

Лариса

Да как хотите назовите! Знакомьтесь в библиотеке,кино-каждому свое.

S T

Мне был нужен ответ а не совет...У вас с русским как?)

Лариса

Ага,-Простите,-ухожу.С моим русским-я просто не смогу с вами общаться.

Анджела Сизоненко

сайты знакомств-это отражение реальной жизни!! в меньшем объеме

Светлана Штейнбах

Здоровый цинизм бывает полезен для реального взгляда на жизнь.

S T

лучший ответ за сегодня...хоть и не на мой вопрос

Галина П

не знаю, раз пыталась зарегистрироваться, но быстро удалилась

Ольга Краснова

да уж..вытягивание денег! ..а познакомиться нет возможности!

Коля Гуров

Пожалуй скорее тренировка письменной речи и воображения...

Ольга Алешина

нет , но желательно , чтобы не лезли туда развлечения ради...

Мышь Летучая

Нет. Потому что мужчины разучились знакомиться по-другому.

Яна Баштар

Поиск ширпотреба в основном...Хотя есть и приличные люди...

Елена Кондратюк

Цинизм в том,что люди убеждаются в том,что они одиноки?

S T

В том, что Вас выбирают по ценнику...равному месту жительства, квартире и машине...В худшем случае на этом базаре сразу оговаривается стоимость часа...

Елена Кондратюк

Ууу. Я общаюсь только в дневниках, но ощутила, что выбирают тех,кто ближе живет,Вы правы)

Елена Костикова

кому как, а я на сайте знакомств с мужем познакомилась

Людмила Свойкина

для кого как ,кто какую цель приследует то и получает