Анастасия Иванова

что делать когда твой сосед высоко должностное военное лицо прорубил дыру в вашу квартиру для видео наблюдения, а милиция лоббирует только его интересы?

Ответы · страница 3
Кот Горный Пик.

ну дайте уж наонанироваться бедняжке,он видимо хочет просто возбудиться

Pas-De-Chat

приставьте трубку, насыпьте хлорки и полейте водой. С вашей стороны труб

Анастасия Иванова

да. но вода потечет к нам вниз. мы снизу

Pas-De-Chat

С вашей стороны трубку заглушите. Хлорка пойдет к нему. Кроме того вставьте небольшую пружинку в замочную скважину его двери Повеселитесь на славу

Анастасия Иванова

кто то мне тут советовал накачать газом замочную скважену. дверь взорвется ... но у них по больше средст для терора будет чем у меня

Pas-De-Chat

Все надо делать без рекламы исподтишка и всему вслух удивляться А взрывать ничего не надо. Надо доставлять мелкое непрерывное неудобство, как бы из ниоткуда

Анастасия Иванова

я так не умею. где научиться?

Pas-De-Chat

Антон Гордин

подобное порождает подобное, бей врага на его территории и его оружием)

Антон Гордин

ВЫЙДИ ЗАМУЖ ЗА СЫНА ВОЕННОГО И СОБЛАЗНИ УЧАСТКОВОГО)))))

Игорь Юхим

долбонуть электрошокером в глазОк, всё оборудование полетит в деньги))

Анастасия Иванова

))) инетерсная идея... такое уже пробовалт?? как закончилось?

Игорь Юхим

это опыт из жизни профессии))

Анастасия Иванова

тут опять кто то ко мне в комп вламывается... подойду позже

Олег Овечкин

а когда другой сосед пускает радиацию через розетку в вашу комнату...

Анастасия Иванова

тоже может быть. могут даже ртуть в дымаход или в шахту закидывать, а вы дышите

Олег Овечкин

или какие-то иголки сломанные возле двери постоянно валяются...

Анастасия Иванова

или двери землей обмазаны, а они орут: "это земля с кладбища"

Олег Овечкин

однажды нашел разбитое зеркало под ковриком...

Анастасия Иванова

а у нас через вентиляционную шахту пустили канализацию и теперь соседское сожержимое течет у нас по стенам. это не шутка

Анастасия Иванова

ой и не говорите. строительные роботы в жилом историческом доме проводт ночью

Олег Овечкин

кто-то из знаменитостей жил в доме?

Ирина Брынцева

Повесьте напротив глазка фото волосатой задницы! Пусть смотрит!)))

Евгений Денисов

Клин клином вышибать,устройте ему какой то сюрприз в виде проблем

Алексей Прибылов

забей гвоздик в камеру-скажи картинку вешала-не видела камеры......

Алексей Прибылов

или дюбель из пистолета. большой......

Алексей Прибылов

а лучше выковыряй и разверни обратно. а проще-зеркало поставь напротив.

Алексей Прибылов

а если сжечь, то вытащи, зачисти концы и скрути-всё сгорит у него оборудование.

Алексей Прибылов

а серьёзно поставил камеру?

Анастасия Иванова

просверлил дыру... и думаю поставил. ведет себя такчтобы дать знать что он меня видет

Алексей Прибылов

заткни гвоздём и всё.

(М)Hello World

Картинку повесь ему возле камеры 🙂 🖼

Androider(Андрей)

Вдуйте ему туда паровоз.И как услышите смех - вызывайте ментов. 🙂

Владик

Если квартира Ваша-срать на это лицо и милицию, залепите и все\

Alex Y

ПРИВЕДИ МУЖИКА,ПУСТЬ ТОТ РАЗДЕНЕТСЯ И ПОЗИРУЕТ ЕМУ. ОН СВАЛИТ

Алексей Бородихин

Настя, это вообще беспридел с его стороны, он что извращенец?!

Анастасия Иванова

и не только. он зек и вор, просто купил прокуратуру и суды! дыру замазали, но есть подозрения...

Алексей Бородихин

Даже у зеков есть свои понятия по этому поводу и он может ответить серьёзно перед бродягами и деньги ему не помогут. У вас есть смотрящие или ответственные за квартал, район?

Анастасия Иванова

увы, подобные рассклады мне не известны.. а вот ему -- 100% известны, он ими и пользуется. он вор. он ворует квартиры у пожилых и беззащитных людей под крышеваловом местных олигархом и милиции

Алексей Бородихин

Не может быть такого, братва сама накажет его за подобные действия, я раньше общался с братвой и много знакомых, которые в братве, правда есть пацаны которые ушли с бродяг, но факт остаётся фактом, если он такой беспредельщик, то братва по сути должна его быстрее ментов наказать так, что в следующий раз, у него таких мыслей вообще не возникнет, а ментам его крышевать нет смысла, они крышуют только барыг и сутенёров, а этот мудак им совсем не нужен, чтобы за него впрягаться

Анастасия Иванова

значит он барыга.. или сукенер... или дает разрешение на контрабанду ввоз и вывоз. они его крышуют, как и местные власти -- не один раз проверенно. он старух из-за квартир убивал и теперь у него не одна квартира, строит гражданские объекты в тч готели и многоэтажки в исторической запретной части города. менты только рады ему сра.. подлизывать -- прямо в очередь становятся и пхаются на перебой

Александр Рогачев

сделать из соседа Кутузова, может и повадки его приобретет)))

Александр Строватиков

Установите на его двери растяжку- проверьте, какой он сапёр.

Анастасия Иванова

классно... а как установить расстяжку?

Александр Максимов

Затолкать говно в дырку и включить вентилятор в его сторону

Ярослав Ропецкий

Сначала сдайте его цру а потом контр разведке за связь с цру

Вадим Пятаков

А заклеить дыру обоями не пробовали? Или картину повешать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

устроить для него платный стриптиз за просмотр 300 баксов)