Анастасия Иванова

что делать когда твой сосед высоко должностное военное лицо прорубил дыру в вашу квартиру для видео наблюдения, а милиция лоббирует только его интересы?

Ответы · страница 7
Хранитель Семени:-)

У вас именно так и случилось?

Хранитель Семени:-)

У вас в стене прям сквозное отверстие в сеседскую квартиру?)

Анастасия Иванова

в потолке. два сквозных, мы их загипсовали, но я уверена, что еще где то в трещинах есть

Mr. John Doe

Сожги ему матрицу в камере.)))

Черкес

Заклеить глазок его камеры)

Черкес

Так и другие заклей. Хотя... тебе есть что скрывать от военноначальника?

Черкес

Тебе что, с ним детей крестить? Пущай себе наблюдает. Камеру хоть не в ванную комнату поставил?

Анастасия Иванова

и туда тоже... там ту дыру залепила

Анастасия Иванова

дам.... не жалко... я бы ему и шею бы еще свернула для пущего удовльствия... но беда в том что у него нет шеи... у него балда прямо из жо растет

Черкес

Дай ему пинка по этой самой жо, раз шеи нет)

Черкес

))))) Могу помочь еси не дотянешься)

Черкес

Ты в каком городе? К вам без визы пускают?

С какой целю он это делает?

Анастасия Иванова

прокрутите до конца там написано

Сурово!... Трудно что то советовать в такой ситуации... Напишите президенту...

Анастасия Иванова

и что)))??? президент придет его канализацию уберет?... да кто вообще верит этому президенту

Никто... Даже Трамп. Но вдругиваш дом ему понравится и он выгонит полковника... Вас правда тоже тогда. Но зато с живым полковником...

Анастасия Иванова

писать президенту буду только в том случаи чтобы доказать, что его институт гаранта конституции не работает

Ал
Александр

смени квартиру,а лучше дом

Анастасия Иванова

не получается как не пітаюсь

Мимо Проходил

пригласить журналистов =))

Мимо Проходил

а, так ты с Украины...это многое объясняет. переезжай в Россию

Анастасия Иванова

кто где нас примет? где мы будем жить? поплнять армию бездомных?

Мимо Проходил

это уж решайте как-нибудь. всё в ваших руках

Анастасия Иванова

угу... Россия не Ташкент и не Италия, там зимы вообще то лютые

Мимо Проходил

Россия большая и зимы в ней разные

Игорь

Есть вышестоящие органы...

Игорь

А вы что шпионы чтоб за вами видеонаблюдение вести...

Анастасия Иванова

за нами шпионят шпионы. видимо боятся нас, что мы их за жо схватим

Игорь

Правильно схвати их за жо...чтоб не приставали

Игорь

Молодец быстро учишься...он наверно за тобой подсматривал как ты переодеваешься

Татьяна *

есть военная прокуратура

Татьяна *

Шойгу напишите

Татьяна *

а.... тогда всё глухо

Ни
Николай

А это где такой писец то?)

Ни
Николай

писец... Ну львов впринципе уже ни чем не удивит....

Ни
Николай

Как у вас там сейчас все?)

Анастасия Иванова

фигово. рейдеры атакуют. что делать?

Ни
Николай

Честно говоря понятия не имею... И так в Украине было не все гладко... А с вашим новый ,,Европейским ,, правительством... Им же на людей вообще по барабану... Лишь бы карманы набить. Так что вам даже представить не могу что может помочь... К сожалению. Вообще жаль что братские народы Россия и Украина пошли разными путями. И оказались по разные стороны барикад....

Анастасия Иванова

видали новость? европейские поляки приняли закон про уголовную отвественность за бандеризм и распространение слухов о пособнечестве поляков фашизму

Ни
Николай

Да слышал... Я вообще если честно думал что про Львов и Ивано Франковск все сказки. Но пропаганда там конечно дикая у вас была... Я там в командировке был проездом в 2011... Ивано - Франкосвк ,, порадовал ,, тем что меня некоторые продавцы делали вид что не слышат когда я на русском с ними разговаривал... Во Львове не верил пока не увидел что есть такой ,, Черный ,, квартал со свастикой и крестами. Где написано было что москалаям вход воспрещен на заведениях. и куча футболок и сувениров на эту тему... А вообще добил таксист который сказал что мечтает побывать в Крыму , но боится того что здесь злые русские избивают и издеваются над украинцами... Вообще такая редкостная бредятина... Не могу понять как такое вообще допустили... Бендера , свастика.. Уже верю и в исбиение ветеранов на 9 мая во Львове .. Как так -то??

Абырвалг

он смотрит он ему дрочит?

Абырвалг

начальник смотрит полицаи дрочат.ему.

Абырвалг

ну не сам же..не барское это дело..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

преезжай да побыстрее____

Анастасия Иванова

не получается... ни разменять квартиру, ни продать

Сергей Бастрыков

вырубить соседа просто)

Анастасия Иванова

хорошая мысль... но на лестничной клетке везде растыканы камеры наблюдения... а где в другом месте искать эту сво.... я не знаю

Сергей Бастрыков

можно камеры снять тогда чем нить тяжелым, ну или рогаткой)

Анастасия Иванова

классная идея... была идея строй пеной заляпать.... но, он же опять в суд подаст за порчу имущества --- а суды у нас ого ххохо! таких взяточников свет белый еще не видывал... на своем долбаном опыте знаю

Сергей Бастрыков

так то это вообще то не законно, а в своей хате можно сносить все что угодно)))

Анастасия Иванова

я уже три дыры замазала... но думаю, что где то есть еще дыры... которые недоступны моему зрению

Сергей Бастрыков

да вы молодец, да ладно наладится все думаю, всегда можно ж договориться если чего, был у нас тож такой сосед, сколько камер не ставил, все равно машину сожгли ему, так что с наступающим вас, ну и всего доброго)))

Хуршед Шарипов

обращаться президенту

Хуршед Шарипов

а почему наблюдает за вами?

Анастасия Иванова

придурок потому что... элемент рейдерства сделать жизнь невозможной

Хуршед Шарипов

понятно там таких полно не знаю что по советовать только терпения вам и с праздником вас с 8 Марта 🌹🌹🌹!!!

Анастасия Иванова

😌 спасибо большое еще раз

Хуршед Шарипов

будьте здоровым и счастливы!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ггггг)) это уже весело))

Анастасия Иванова

а то... и не говорите, сама прямо не знаю куда деваться от такой веселости

Анастасия Иванова

каким образом? они же у него в квартире

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а как прорубил? что он снимает?

Анастасия Иванова

да так взял и прорубил, просверлил... тут долго рассказывать .. сейчас постараюсь ссылку кинуть

Анастасия Иванова

всевидео и фото было у меня на аккаунте в фб, аккаунт заблокировали злоумышленники, у меня не сохранилось. тут кстати я еще задавала вопрос про фб.. что с этим всем делать

Анастасия Иванова

а что здесь смешного! я не шучу! это действительно так

Георгий Клинцов

СЖЕЧЬ МАТРИЦУ ЛАЗЕРОМ.

Георгий Клинцов

КУПИТЬ ПОМОЩНЕЕ В МАГАЗИНЕ.

Сергей Кукушкин

Обратиться к блогерам)

Сергей Кукушкин

А что...камеру в самом деле установили?)

Анастасия Иванова

судя по тому как они постоянно ходят за мной, в какую бы я комнату не переходила, или когда я иду в ванную, или когда в туалет, слышно как они топают (причем делают это демонстративно), и знают когда у нас в квартире гости -- есть все основания так считать... тем более что это лицо сволочь редкостная. может у меня дома в ванной и туалете какая то порностудия, а я этого не знаю

Александр Грызлов

Ну милая, к прокурору

Анастасия Иванова

уже была там и не один раз. они сволочи лоббируют интересы рейдеров

Александр Грызлов

Написать заявление и зарегистрировать, после ждать получение ответа сколько там по закону, потом в область, край, и т.д.....

Анастасия Иванова

да писала уже в ген прокуратуру и набу

.тургенев .

к прокурору . к сми ...

.тургенев .

что говорит адвокат . иди на тв .

Анастасия Иванова

адвокат до фига удивлен! говорит что у меня нет денег и потому меня давят ресурсом... говорит искать такого адвоката что сможет сделать обращение в международные инстанции (дыры сверлят потому что бы отбрать жилье, специально создаваяневыносимые несносные условия)....сам он туда обращения делать не умеет потому что изучал только на национальном уровне законодательсво... тв ведет себя постянно странно, говорят сначала что помогут что приедут, что сделают сюжет, потом куда то все исчезают

Аксель Билецкий

Просто ти така бімба

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плюнуть ему в глаз

Digital Monster

прострелить ему коленную чашечку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А лучше пробурить к нему дырочку. Из скоего туалэта