ОК
Олита Костаки

Виртуально Любовьпрорастает пороюкак листок сквозь асфальт,что закатан судьбою.Как надежда во тьмерасставаний реальных.И как звук добротысредь стенаний печальныхСети наших Мировперехлестнуты где-то,цепи наших оковнаполняются светом.Мы и ждём ,и боимсяреального мира-где над нами моральвстанет вдруг конвоиром.И уйти нелегкоиз привычного круга,и взглянуть не в экран,а увидеть друг друга.А ,увидев,сказать:«как же долго мы спалив Виртуальной Сети,где любви мы не знали…»

Ответы
Сергей Карпачев

Но бывает порой, мы увиделись как-то И сказал я тогда даже просто без такта: "Ё-моё, ну зачем, ну зачем вдруг такое я встретил, Лучше б дома сидел, никого не заметил. И никто мне надежду тогда б не порушил. Ну и ладно, уйду в сеть компьютерных кружев.

ОК
Олита Костаки

В сеть компьютерных кружев,ты ушел навсегда.А ведь может была там твоя судьба.

Сергей Карпачев

Чуть размер не выдержала...

Сергей Карпачев

В стихах, я имею в виду. Строфа не подходит...

ОК
Олита Костаки

А я не поэт,но душою пишу,а это главное для меня.

Сергей Карпачев

Ну было так складно, и вдруг...

Валера Четвёркин

Супруги в нете, с разных адресов,
Себя давно, раздели до трусов,
И притомившись, в «личке» – ублажать,
Закрыв компы, запрыгнули в кровать.

Eg
Egevika

В чем вопрос? Зачем писать то, что неинтересно читать уже на второй строчке? И не дочитывается до конца.

Тбнкц Илькаим

виртуальная любовь кто и этим не может воспользоваться. она бывает разная как кто воспринимает ее

Тбнкц Илькаим

слово виртуальное сейчас в моде

Gr
Grek

Когда играем мы в сети, то проявиться не боимся, заметны все наши шаги, кто испугался отключится,

ОК
Олита Костаки

Нет Гена идет до того что он военный на пенсии,готов отказаться от дочери чтоб не платить алименты

Gr
Grek

Пусть сойдет на тебя благодать Божия!

Gr
Grek

На Геночка я всегда ведусь, спасибо!

Gr
Grek

Я домой пошел, досвиданья!

Gr
Grek

я уже дома, с тобой приятно.

Анастасия Ткач

нет повести печальнее на свете ,чем повесть о знакомстве в интернете!

Рудольф Тураев

Поцелуй в реальной жизни слаще, чем ночь в постели в виртуальном мире

Оксана Копиця

и что тогда лучше реальная или виртуальная любовь.как понять

Лиза

у кого возникают чувства, они долго не сидят в сети!

Лариса Натарова

хорошие слова в нашей жизни к сожалению так и есть

Ветер Перемен

вирт конечно хорошо...но лучше реальность

Людмила Резникова

Умница......очень красиво и правильно....

Валентина Tочилкина

Да, не надо забывать о реальном мире

Ольга Кучанская

спать можно и без виртуальной любви

Василёк . .

класс ! есть такое в нашей жизни !

Евгений Камашев

Правильные строки.

Эльвира Окорокова

здорово..спасибо

Ja
Janat_Jan

А в чем вопрос?

Не
Незнакомка

@}->-супер !!!

Alina Kornienko

точно...

Alina Kornienko

не за что, сама это проходила...