ОК
Олита Костаки

Виртуально Любовьпрорастает пороюкак листок сквозь асфальт,что закатан судьбою.Как надежда во тьмерасставаний реальных.И как звук добротысредь стенаний печальныхСети наших Мировперехлестнуты где-то,цепи наших оковнаполняются светом.Мы и ждём ,и боимсяреального мира-где над нами моральвстанет вдруг конвоиром.И уйти нелегкоиз привычного круга,и взглянуть не в экран,а увидеть друг друга.А ,увидев,сказать:«как же долго мы спалив Виртуальной Сети,где любви мы не знали…»

Ответы
Сергей Карпачев

Но бывает порой, мы увиделись как-то И сказал я тогда даже просто без такта: "Ё-моё, ну зачем, ну зачем вдруг такое я встретил, Лучше б дома сидел, никого не заметил. И никто мне надежду тогда б не порушил. Ну и ладно, уйду в сеть компьютерных кружев.

ОК
Олита Костаки

В сеть компьютерных кружев,ты ушел навсегда.А ведь может была там твоя судьба.

Сергей Карпачев

Чуть размер не выдержала...

ОК
Олита Костаки

А ты меришь по размерам?

Сергей Карпачев

В стихах, я имею в виду. Строфа не подходит...

ОК
Олита Костаки

А я не поэт,но душою пишу,а это главное для меня.

Сергей Карпачев

Ну было так складно, и вдруг...

ОК
Олита Костаки

А что вдруг......

Валера Четвёркин

Супруги в нете, с разных адресов,
Себя давно, раздели до трусов,
И притомившись, в «личке» – ублажать,
Закрыв компы, запрыгнули в кровать.

Eg
Egevika

В чем вопрос? Зачем писать то, что неинтересно читать уже на второй строчке? И не дочитывается до конца.

Тбнкц Илькаим

виртуальная любовь кто и этим не может воспользоваться. она бывает разная как кто воспринимает ее

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Тбнкц Илькаим

слово виртуальное сейчас в моде

ОК
Олита Костаки

Да это так

Gr
Grek

Когда играем мы в сети, то проявиться не боимся, заметны все наши шаги, кто испугался отключится,

ОК
Олита Костаки

Я смущена

Gr
Grek

помолчу

ОК
Олита Костаки

Но почему?

Gr
Grek

Я байки, Олечка

ОК
Олита Костаки

Хорошо.Генночка

Анастасия Ткач

нет повести печальнее на свете ,чем повесть о знакомстве в интернете!

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Рудольф Тураев

Поцелуй в реальной жизни слаще, чем ночь в постели в виртуальном мире

Оксана Копиця

и что тогда лучше реальная или виртуальная любовь.как понять

ОК
Олита Костаки

Для всех ведь по разному.

Оксана Копиця

и это правда

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Лиза

у кого возникают чувства, они долго не сидят в сети!

Лариса Натарова

хорошие слова в нашей жизни к сожалению так и есть

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Ветер Перемен

вирт конечно хорошо...но лучше реальность

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Людмила Резникова

Умница......очень красиво и правильно....

Валентина Tочилкина

Да, не надо забывать о реальном мире

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Ольга Кучанская

спать можно и без виртуальной любви

Василёк . .

класс ! есть такое в нашей жизни !

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Евгений Камашев

Правильные строки.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Эльвира Окорокова

здорово..спасибо

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вам

Борис Коньков

противоречишь

Борис Коньков

не настаиваю

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Ja
Janat_Jan

А в чем вопрос?

ОК
Олита Костаки

Его здесь нет.

Svetlana. Selezneva

Это про меня

Svetlana. Selezneva

спасите наши души

ОК
Олита Костаки

Многие их не понимают