Рустам Мазитов

70 Км/ч, гололедица дорога, ты нажмешь на тормаза?

Ответы
Анатолий Чекулаев

Нет - включу более низкую передачу. А вообще при гололедице никуда не выеду!

Михриниса Ильясова

Я постараюсь ехать 30-40 км/час, а если уж 70 то очень медленно, потихонечку.

Рустам Мазитов

не желательно нажимать на тормоза, в случае желательно ставить пониженную передачу скоростей с 4 на 3,2,1 примерно...

Людмила Петухова (Торопова)

нет, я изначально буду ехать медленнее

Зу
Зухра

ну если ситуация потребует то да

Рустам Мазитов

не в коем случае сразу не нажимайте, скидывайте скорость коробкой передачь переключая ее на пониженную