Алексей Карапетов

Почему девушка пытается найти ещё парня если у нее есть и так идеальный по её меркам парень?

Ответы
Лилёк - Автор И Исполнитель

значит не чувствует себя в безопасности и не уверена в будущем совместном счастье,а может парень не предложил руку и сердце......

..

Потому что она живет толька этим днем ее не волнует завтрешнии день. Надо опасатся от таких девушек....

Анастасия Евстигнеева

Тут подходит поговорка: Что имеем не храним, потерявши плачем. А вообще не знаю зачем они это делают.

Молчаливая Галлюцинация

Потому что по настоящему счастливой девушку может сделать только мужчина далекий от идеала...

Колямба Коля

А ты думала!!!!!)))

Молчаливая Галлюцинация

Даже не сомневалась )))

Колямба Коля

)))))))

Lia Gudushauri

значит не идеальный, если она счастлива, не будет и думать о другом (это о нормальных девушках)

Надя Надя

значит не такой уж он и идеальный... или она поняла что до такого идеала она сама не дотягивает

Марина Митина

к сожалению ответить не могу,так как я свой идеал нашла и даже не допускаю подобные мысли.

Никита Скоков

Значит это просто не твоя девушка, поверь!ты достоин большего!А на нее хрен забей!

Vladimir Marienko

Скорее всего такая девушка. Спрашивал у своей бывшей жены, не смогла ответить

Беслан Нумахаджиев

надо всегда стремиться к лучшему, но получается как с той бабкой и корытом.

Ольга ******

Потому что ей мало одного парня, она хочет двух, ее мерки несоизмеримы.

Татьяна Ка

Это она ему говорит,что он идеальный, на самом деле нет, поэтому и ищет

Дмитрий Владимирович

может у нее периодически наступает кратковременная амнезия.

Александр Шурхавецкий

Довольно сложный вопрос, и задавать его следует женщинам...

Надежда Медведева

идеалы меняются, а если любви нет, так и будет в поисках

Ок
Оксана

смешно получается, ту уверен что она ещё кого то ищет?

Владимир Пустовитовский

Наверное потому, что всё идеальное наводит тоску.

Артём Золотов

эт зовется проще рыбку съесть и на х.. сесть

Алексей Альферович

если пытается найти, значит неидеальный)

Алёна Распопова

для разнообразия, или чтобы сравнивать