Олег Партолин

Каждый мерет меркою своей.. И не будет правила иного.. Тот, кто носит свет в душе своей, Тот не ищет тьмы в душе другого.🌟

Ответы
Безобидный Злодей

Да всё верно , только почему у людей такое негативное отношение к тьме ,ведь тьма была изначально и из неё всё появилось ,в том числе и свет !

Орхи Дея

Совершенно верно! Нужно замечать только положительные качества в каждом человеке и стараться не замечать ошибки других.

Лю
Любовь

да, так оно и есть- кто смотрит в душу мне, тот видит звёзды...кто на обложку- тот не видит свет

Марго Беккер

*МЕРЕТ* что это?