Валентина Мезрина

Что является меркой достоинства женщины?

Ответы
Алексей Стукашов

Не однозначный вопрос, и не однозначные ответы на него. Для меня лично это когда женщина является хранительницей очага большой семьи, где муж и дети любят и уважают её...

Валентина Мезрина

Спасибо. Согласна

Константин Камнев

3 особых умения женщины: быть хозяйкой на кухне, королевой в доме и гостях, проституткой в постели. Достоинство - главное не перепутать!

Alla Lala

мечта всех тупых идиотов..😆 Королевы даже не знают, что такое кухня.. а проституткам за услуги деньги платят..😆

Константин Камнев

ты еще скажи, Алла, что королевы не пукают 🤣

Alla Lala

не в присутствии свидетелей..

Где Ты Там И Я

Да тоже, какая и у мужчины. Вот только слово "мерка" у Вас как-то не соответствует размеру и Вашему возрасту. (

Владимир Никитенко

Измерять достоинства женщин меркой? Ну это вообще нонсенс.Таких мерок вообще не существует.

Валентина Мезрина

Нельзя отрицать то, чего, как Вы считаете, не существует!

Василий Кузьмин

Это надо у женщин спрашивать, они как партизанских будут молчать

Ивлин Во

Надувные сиска,ложные ресницы и губы,как у карася.Вот она и вся))

Dima_1_Го

Целомудрие, ещё написано "Боящаяся Господа достойна хвалы"

Константин Саратовцев

Для начала и как всегда, честность. Валя привет!

Валентина Мезрина

Привет , Костя! Честность , конечно, необходима во всем!

Константин Саратовцев

Остальное приложится.

Александр Петрович Кудрявцев

достоинство не измеришь. Оно либо есть либо нет

Акрам Кучумов

количество мужчин, которым она отказала...

Ал
Алекс

А что , у женщины тоже есть достоинство ?

Ирина Вахитова

честь верность целомудрие материнство

Зд
Здравствуйте

количество половых партнеров за жизнь

Зд
Здравствуйте

неверно слитно пишется...все верно,исстари было,что девка до брака должна была нагуляться...а если не нагулялась,то блядство в браке было просто обеспечено

Валентина Мезрина

Никогда не было такого. Всегда девушка берегла себя , свою чистоту и невинность до брака!

Зд
Здравствуйте

нет,не берегла...не зря существует процедура восстановления девственной плевы,а так же анальный секс,как вариант остаться типа девственницей

Валентина Мезрина

Спорить не хочу- противна эта тема!

Зд
Здравствуйте

противна,не противна...что есть,то есть...хомо сапиенс жутко полигамен

Николай

Численность входящих вызавов там))))))).

Сухроб Саидов

Её честность и целомудрие, наверное

Сухроб Саидов

Не стоит благодарности прекрасная принцесса 🌷🌷🌷

Димка

Её любовь к прекрасному! 🖼

Оксана

ого уже появились мерки достоинств

Лариса

Дюйм,дюйм,дюйм, где будем делать талию🤔

Оксана

👍

Лариса

🤣🤣🤣

Рамиль

Преданность, красота, невинность

Со
Солнышко

Совесть - мерило всех достоинств.

Мишка Квакин

Мерило иховое не понять никому))))